Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Пикап Nissan Navara

Июль 17, 2014 / 14:03

Японский автопром всегда отличался уникальными и технически оснащенными автомобилями. К примеру, взять Ниссан Навара и Ниссан Террано, которые будут рассмотрены в данной статье.
Итак, пикап Nissan Navara, имеющий превосходную тяговую мощность, динамику разгона, предназначен для транспортировки грузов на определённые расстояния. Несмотря на внешнюю серьезность и мускулистость, внутри Navara достаточно комфортен. SUV, по умолчанию, оснащен регулируемой рулевой колонкой, центральным замком, ортопедические сидения, круиз и климат – контроли. Для необходимости совмещения транспортировки грузов и поездками семьей можно приобрести Ниссан с двойной кабиной, которая легко и комфортно вместит пятерых пассажиров. Благодаря конструкции рамы, изготовленной из высокопрочной стали, автомобилю не страшны бездорожье и каменистая поверхность. Различные грузы будут оптимально закреплены в кузовной части транспорта благодаря наличию уникальной системы крепления.
Ходовая часть сконструирована таким способом, что способна проглатывать мелкие неровности, без отдачи на рулевое колесо или вибрацию в салоне. Наличие сглаженных и обтекаемых форм снизит коэффициент аэродинамического сопротивления. Шумоизоляция на достойном уровне. Каждый пассажир будет комфортно себя чувствовать благодаря двухзонному климат-контролю.
Внедорожник комплектуется дизелем на 175 л.с. 2,5 литра, работающим с шести ступенчатой механикой. Некоторые модели комплектуются пятиступенчатым автоматом и двухступенчатой раздаточной коробкой для полного бездорожья.
Максимально полезная загрузка – 770 кг.
Одним из минусов – отсутствие металлической защиты поддона картера, кузов легко поддается повреждениям.
Следующим шедевром страны восходящего солнца можно назвать Ниссан Террано 2 или же Новый Ниссан Террано, что представляет собой бюджетную версию кросcовера, который был построен на базе Renault Duster.
Ниссан Террано 2 представлен линейками двух бензиновых агрегатов объемами 1,6 и 2,0 литра, мощностью 103 и 135 л.с. соответственно. Первый комплектуется только пятиступенчатой механикой, а второй четырех ступенчатым автоматом. Для некоторых стран джип может оснащаться 1,5 литровым дизельным агрегатом мощностью 91 л.с. и шести ступенчатой механикой с полным приводом.
Существует две формы кузова: короткая трёхдверная и длинная пятидверная. Для разработки рестайлинговой модели задействовали лучших италийских дизайнеров.
Как видим, оба автомобиля достаточно надёжны, практичны, мощны и могут быть использованы как в семейных целях, так и для транспортировки грузов.