Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Оригинальные детали для тюнинга автомобилей Fiat

Август 14, 2014 / 11:47

Продукция итальянского автопрома хорошо известна в России еще со времен первых моделей легендарных «Жигулей», которые свершили революционный переворот в сознании отечественных автолюбителей. Бренд «Fiat» стал знаковым для нескольких поколений и машины, собранные на Волжском автозаводе, на базе разработок итальянских конструкторов, верой и правдой служили своим владельцам не одно десятилетие. Но время неумолимо и оно требует постоянно следовать его веяниям. Современные модели знаменитого бренда пользуются высокой популярностью у наших соотечественников. Прекрасный выверенный дизайн, доступная стоимость, превосходные технические параметры, экономичность этих автомобилей нашли достойный отклик у российского покупателя. При этом большую роль сыграла хорошая обеспеченность запасными частями и деталями, что является важным обстоятельством популярности той или иной марки машин.

 

Отличное сервисное обслуживание, постоянное наличие широкого ассортимента запчастей для машин, собранных на итальянских и российских площадках, позволяет без проблем эксплуатировать современные модели итальянских авто. Как известно, наиболее востребованы оригинальные узлы и детали для автомобилей, а также такие комплектующие, как элементы ходовой части, детали двигателя, тормозной системы, трансмиссии. Большим спросом пользуются специальные аксессуары, при помощи которых возможен внутренний и внешний тюнинг Fiat Punto, одной из популярных моделей на российском авторынке. К услугам покупателей стекла, фары, бампер, сидения и другие узлы, которые могут легко монтироваться на базовую модель, придавая ей более современный и привлекательный вид.

 

Наиболее целесообразно приобретать все эти изделия у официального дилера компании, к тому же автолюбителям обеспечен высокий уровень сервиса при проведении регламентного и профилактического обслуживания. Наряду с этой моделью сервисный центр предлагает разнообразные детали и запчасти к другим изделиям известного бренда. Специальное оборудование позволяет провести тщательную компьютерную диагностику машины, выявить скрытые дефекты и оперативно устранить их в случае обнаружения. Проверке подлежат такие важные узлы автомобиля, как двигатель, тормозная система, рулевое управление. Комплексное обслуживание предусматривает также кузовные и малярные работы, ведь мелкие повреждения, царапины, вмятины требуют своевременного устранения, чтобы машина всегда выглядела презентабельно и стильно.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.fiat-alfa.ru/