Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Локальная покраска багажника

Май 13, 2016 / 14:09

Локальная покраска багажникаПокраска автомобиля — сложный технологический процесс. Он включает предварительный ремонт кузова, ремонт, грунтование, шпатлевание, антикоррозионную обработку кузова и его деталей, других работ, предполагаемых кузовным ремонтом. Чтобы покраска автомобиля выполнялась качественно, кузовные работы необходимо выполнять качественно. От этого зависит, как ляжет лак и краска, насколько автомобиль будет выглядеть привлекательно. Покраска автомобиля завершает кузовные работы. Она предполагает большое число вариантов восстановления первоначального вида автомобиля. Если появились на кузове автомобиля мелкие царапины, которые можно удалить с помощью полирования, покраска кузова не требуется. Если появилась вмятина на кузове, но не пострадало покрытие, используется беспокрасочное удаление вмятин.

Что предусматривает локальная покраска?

Если существуют более глубокие, но небольшие по размеру сколы и царапины, то необходима покраска автомобиля. Стоимость покраски можно узнать у менеджеров. Самый экономичный выход в этом случае – локальная покраска кузова. Лишь она позволит сохранить максимально заводское покрытие, поскольку ремонт выполняется лишь на поврежденном участке. Это главное преимущество локальной покраски. Несмотря на простоту работы, это сложная технология. Локальная покраска багажника  представляет собой настоящий ремонт лакокрасочного покрытия с использованием инновационных технологий и материалов для ремонта небольшого размера повреждений. Владея всеми видами покраски и локального ремонта, специалисты компании  задействуют лишь поврежденный участок детали. При необходимости выполняется покраска детали целиком.

Что нужно для локальной покраски автомобиля?

Локальная покраска багажникаПокраска деталей требует тщательного подбора краски, чтобы деталь по цвету соответствовала кузову. Окрашиваемые детали могут сниматься или оставаться на месте. Если автомобиль после ДТП, то необходимы кузовные работы на деталях кузова. Покраска дверей, крыла, капота зависит от расположения повреждений, их количества на детали, формы самой детали кузова. Если деталь имеет молдинги, накладки, жесткости, а скол находится между ними, то возможна в качестве варианта  локальная покраска. Если на капоте образовался скол в центре, то невозможна локальная покраска. Услышав о локальной покраске, некоторые полагают, что это что-то примитивное и несложное. Такое заблуждение является распространенным. Частичная покраска отдельной детали или небольшого участка кузова намного сложнее полной покраски. Работа эта почти ювелирная.