Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Лада Гранта спорт — скоро!

Март 14, 2013 / 11:55

lada_granta_sport

В этом году, фирма АВТОВАЗ выпускает новую машину: ЛАДУ Grant в спортивной версии.

Начало продаж новой LADA Granta Sport состоится во втором полугодии 2013 года. Впервые покататься на ней можно будет  уже в начале апреля этого года. За 2013 год собираются выпустить 1000 штук автомобилей и уже в дальнейшим будут смотреть на интерес покупателей к этому автомобилю.LADA Granta Sport будет иметь индекс 219059, пока что — это только мелкосерийный автомобиль, как раньше была Лада 20102.

Внешне новая Гранта отличается не сильно от серийного автомобиля, но вот внутри все совершенно другой.

В новой Granta Sport показатели двигателя идеально совмещены: 120 л.с., новой КПП, спортивная подвеска и современный дизайн кузова. Автомобиль имеет максимальную скорость до 197км/ч, разгоняется быстро за 9,5 секунд до 100км/ч, а расход топлива на 100км городского режима 7,8 л.

Новая, спортивная лада, будет иметь новые детали, такие как: шины фирмы Yokohama, спортивная укороченная рулевая рейка, легко сплавные 16 дюймовые диски, фирмы Slik и многое другое. Так же в опции входят противотуманные фары, передние подушки безопасности, электрический гидроусилитель руля, обогрев передних сидений и лобового стекла, передние и задние стекло подъемники и так далее.

Большинство читателей могут подумать, что цена автомобиля будет слишком высока, но не смотря на такое богатое оборудование и множество опций спортивного автомобиля цена будет приемлема .Цена будет составлять 443 тысячи рублей. Такая цена рекомендована заводом для продажи автомобилей в дилерских салонах ЛАДА

Любителя квадрациклов будет интересно ознакомиться с выгодным предложение на сайте ATVARMOR

Lada Granta sport
Brand: Lada
Manufacturer: VAZ
Model: Granta Sport
.