Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Квадроцикл cf moto 500

Август 26, 2016 / 14:05

Квадроцикл cf moto 500Квадроцикл cf moto 500 – это действительно универсальный продукт, который производится одной довольно популярной компанией. В частности данная модель представляет собой базовую версию квадрацикла, он позиционирует как представитель начального уровня, но со всеми необходимыми опциями, проверенным качеством и сравнительно небольшой ценовой политике.

Итак, давайте пройдемся для начала по некоторым внешним характеристикам.

На сайте официальных представителей вы сможете найти все необходимые данные, мы же пройдемся по ним поверхностно, так сказать, чтобы более-менее четко иметь представление о продукции. Цветовые решение представлены в трех основных видах: камуфляж, черный и красный.

Размеры: длина: 2.32 метра, высота 1 метр 23 сантиметра, ширина 1.17. высота посадочных мест 92 сантиметра. сухая масса немного больше чем 330 килограммов.

Технические характеристики

— Двигатель четырехтактный, одноцилиндровый, оснащенный 4 клапанами. Топливная система представлена карбюратором. Стартер есть как и ручной так и электрический. Зажигание транзисторное, с электронными контролем опережения зажигания, и компьютерных управлением.
— Трансмиссия вариатор, автоматическая, но имеет специализированные вомзожности, в частности режим работы может при необходимости блокировать дефференциал но в принудительном порядке.
— Количество мест – два. Емкость топливного бака составляет 19 литров. Минимальная конструктивная скорость – 90 километров в час.
Тяговое усилие до 350 килограмм. Радиус поворота до 4 метров. Плюс в базовую комплектацию входит фаркол, лебедка, многофункциональная приборная панель, алюминиевые диски, зеркала, линзованых головной свет.

Как купить?

Квадроцикл cf moto 500Для приобретения вы сможете воспользоваться и обыкновенными магазинами техники и конечно же интернетом. Хотя большинство представителей предпочитают именно интернет – покупки, так как для них данный варианты более удобный, нежели первый. Ведь вам не придется тратить время, дабы на свои глаза убедится в качестве производимого продукта. Плюс, вы сможете заранее уточнить все детали, и в случае не соответствия, вы можете просто отказаться о т оформления товара. Так сказать последнее слово конечно за клиентом.

Напоследок скажу, все кто слушает мнение других людей и постоянно отказывает себе в удовольствии, обязательно попробуйте прокатится на подобном мотоцикле. Чтобы и у вас была возможность в полной мере насладится этим ощущением безграничного пространства, которое вы пролетаете на скорости 90 км в час.