Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Комфорт – важнейшая составляющая поездки

Июль 27, 2016 / 16:28

Комфорт – важнейшая составляющая поездкиЭто особенно касается автолюбителей, проводящих много времени за рулем. В салоне авто хотят чувствовать себя комфортно и пассажиры. Поможет в этом подлокотник – незаменимый замечательный аксессуар, который служит опорной поверхностью для снятия нагрузки с локтевых суставов, а также для снятия мышечного напряжения. Нужен аксессуар и для расслабления рук. Подобная функция большое значение имеет при длительных поездках. Подлокотник, оснащенный боксом, можно использовать в качестве небольшого бардачка, чтобы хранить дорожные документы или мелкие предметы. Более дорогие модели оснащаются кнопками, которые в салоне авто управляют климат-контролем, встроенным холодильником, стеклоподъемниками. Следующее преимущество  подлокотников – некоторые позволяют создать пространство между сидениями сзади.

 

Как выбрать и установить подлокотник?

 

Подлокотники разработаны в соответствии с конфигурацией у конкретных марок и моделей авто, с характеристиками салонов. При выборе подлокотника в интернет магазине проблем не возникнет. Выбор аксессуара также зависит от материала изготовления. Любой подлокотник, представленный в каталоге, выполнен из износостойких, качественных материалов. Можно подобрать цветовое решение под салон авто, которое соответствует стилистике салона. Установка в салоне подлокотника много времени не занимает, не требует специальных навыков и знаний. Чтобы установить тюнинговый элемент, не обязательно обращаться в сервис, сделать это можно самостоятельно. С подлокотником в комплекте поставляются необходимые для установки заглушки, крепежи, переходный адаптер и подробная инструкция по монтажу подлокотника.  Комфорт – важнейшая составляющая поездки

Что предлагает магазин?

 

Предлагаемые модели являются эффективным, стильным и элегантным аксессуаром. Универсальный подлокотник для автомобиля можно приобрести в магазине с доставкой по регионам. Установить подлокотник можно на большинство моделей автомобилей, благодаря универсальному креплению. Автомобильный подлокотник является элементом многих современных автомобилей. За считанные минуты можно подлокотник снять и поставить, он выберживает большие нагрузки, крепкий и вместительный внутри. Есть подлокотники откидные, с подстаканником, со сдвижным верхом – по желанию пользователя можно регулировать его положение. Подлокотники входят в комплектацию дорогих и больших моделей автомобилей. На эту деталь редко обращают внимание при покупке автомобиля, но она просто необходима для обеспечения комфорта в пути.