Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Kia Mohave

Август 21, 2016 / 17:37

Kia MohaveНа российский рынок очередная модель южнокорейского внедорожника Kia Mohave. В 2008 вышла первая его версия, которая выпускалась для североамериканской публики. Он и назван по имени калифорнийской пустыни. Но массовые продажи в Америке не пошли, после чего производство внедорожника свернули. Модель 2016 обещает серьезно конкурировать с японскими одноклассниками. Автомобиль был замечен в Германии во время тестовых пробегов. Судя по имеющимся снимкам, новая версия получила очень современные и привлекательные формы. Так, стала покатой крыша, отличается архитектура решетки радиатора от моделей азиатского и европейского рынков. Она полностью хромирована, как и положено премиальным моделям. Значительно увеличился в размерах фирменный шильдик. Ниже силовой балки устроен дополнительный воздухозаборник.

Как изменился вид КИА?

Увеличенных размеров колесные арки добавляют внушительности внешнему образу. Геометрия головной оптики повторяет примыкающие детали кузова. Фары имеют хромовое обрамление и снабжены светодиодными элементами. Полностью светодиодная задняя светотехника. Спойлер новой формы заметен в кормовой части. Благодаря использованию алюминиевых сплавов КИА полегчал на 100 кг. Соответствует статусу автомобиля интерьер салона, который значительно переработан. Изменились дверные карты, геометрия сидений, руль с множеством функциональных клавиш, оформление передней панели. Осталась прежней приборная доска. Интеллектуальная начинка КИА включает прогрессивные опции. Рулевая колонка и передние кресла снабжены для регулировки электроприводом. На центральной консоли находится сенсорный экран 7 дюймов. Больше информации о цене киа мохаве 2016 можно найти на сайте.Kia Mohave

Как тестируется модель?

Краш тесты КИА подтвердили защищенность пассажиров и водителя. Эти показатели при боковом и лобовом столкновении одни из лучших в мире. Внедорожник в любой комплектации имеет полный набор активных систем. Несущая рама разработана с запрограммированной деформацией в процессе столкновения, что снижает значительно силу удара, имеются активные подголовники, кроме фронтальных шторок и десятка аирбэгов. На решетке радиатора размещена крупная эмблема автопроизводителя. Эта деталь показывает, в первую очередь, лицо автомобиля. Она выполнена в новой модели в довольно смелом варианте. Немного сузилась в формах головная оптика. Модель отличается воздухозаборником и светодиодной оптикой.