Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как взять грузовик в лизинг?

Май 25, 2016 / 03:47

Как взять грузовик в лизинг?

В настоящее время процедура лизинга пользуется популярностью среди собственников как малого, так и крупного бизнеса. Отдавая предпочтение той или иной компании, стоит ознакомиться с условиями предоставления транспорта и графиком оплаты. Существует множество организаций, в которых налажена продажа грузовиков различной стоимости.

Чем интересен процесс?

Стоит рассмотреть основные рекомендации при оформлении лизинга:

  • Изначально необходимо подобрать модель транспортного средства исходя из личных предпочтений.
  • Далее нужно определиться с организацией, предоставляющей лизинг. Она должна быть надежной. Стоит изучить отзывы от клиентов, ознакомиться с рейтингом компании на рынке услуг, а также узнать, с какими финансовыми учреждениями она сотрудничает.
  • Обязательно необходимо тщательно изучить условия предоставления лизинга. Не нужно смотреть на расценки, размещенные на официальных сайтах, они носят рекламный характер. Правильную стоимость скажут только в офисе.
  • Следующий этап – заполнение заявления. После этого мероприятия сотрудники компании предоставят полный финансовый отчет. Если транспорт покупается юридическим лицом, потребуются документы, подтверждающие деятельность.
  • Изучаются договора на совершение сделки и страховое обеспечение. В них все должно быть четко прописано – ответственность и обязанности как со стороны покупателя, так и продавца.
  • После акта приема-передачи автомобиль поступает в пользование к новому владельцу.

Следуя вышеуказанным рекомендациям, вы без особого труда оформите грузовик в лизинг. Стоит отдать предпочтений тем компаниям, которые имеют положительную репутацию среди клиентов.

Как взять грузовик в лизинг?