Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как выбрать инструктора по вождению

Июль 7, 2015 / 05:53

инструктор по вождению донецкПосле автошколы не каждый водитель может сесть за руль, поскольку испытывает неуверенность, несмотря на полученные знания. После курсов необходимо взять дополнительные уроки у частного инструктора. Как найти хорошего инструктора в Донецке? Это можно сделать по отзывам учеников, иначе невозможно узнать квалификацию инструктора. Кроме опыта вождения, инструктор должен иметь педагогические навыки и обладать терпением, чтобы обучение проходило комфортно и эффективно. Сайт предназначен тем, кто желает выдрать достойного инструктора по вождению по стоимости практики, отзывам и другим критериям. Донецк город большой, где во всех сферах деятельности существует конкуренция. Сайт позволяет опередить конкурентов и собрать большее количество учеников.

Как стать инструктором?

Для этого необходимо заполнить анкету, указать стоимость занятий, добавить телефоны, и новые ученики потянутся к Вам. Чтобы эффект был максимальным, попросите о Ваших занятиях оставить отзывы, которые могут стать решающим фактором при выборе инструктора.
Услуги портала совершенно бесплатные. Когда собираетесь с инструктором совершенствовать навыки вождения, помните, что инструктор по вождению донецк – тоже человек. Каждый имеет свои ценности, привычки и взгляды, инструктор должен обучать, а все навыки вождения должен освоить ученик. Этого можно достичь при полном взаимопонимании. Это особенно важно, если ученик – женщина, поскольку присутствуют стереотипы женщины водителя, вселяющие в нее неуверенность. Все инструкторы у нас – женщины, которые всегда найдут взаимопонимание. Женщина-инструктор в процессе обучения создает благоприятную обстановку.

 инструктор по вождению донецкКак проходит обучение?

Инструкторы нашей автошколы учат вождению, прививают практические навыки. Культура вождения требует от водителя, кроме техники вождения, умения анализировать ситуацию, думать за рулем,  принимать решения. Мы научим оценивать возможности автомобиля и собственные. Полученные знания помогут прогнозировать ситуацию, что повысит безопасность вождения, чувствовать себя комфортно. Инструкторы практического вождения помогут освоить вождение на оборудованном полигоне, после чего, занятия переместятся на улицы города. Автомобиль, предназначенный для обучения, оборудован педалями для инструктора, благодаря чему, опытный инструктор нейтрализует все неверные действия ученика. К концу  занятий можно будет сказать, что к предстоящему экзамену на права Вы готовы.