Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как выбрать чехлы в салон Fiat Ducato.

Февраль 28, 2019 / 10:22

Чехлы в салон автомобиля могут быть как универсальными, так и индивидуальными под конкретную модель авто. Универсальные отличаются более доступной ценой и их довольно легче найти, но качество у них соответствует цене и очень часто параметры изделий не подходят под параметры автомобиля, что является самым большим минусом. Но и такие универсальные чехлы имеют популярность. Особенно часто их покупают чтобы быстро и просто преобразовать свой автомобиль перед продажей, или просто сделать салон чище и аккуратнее. Иногда нужно скрыть имеющиеся пятна, затертости, дыры или трещины, и с этим они хорошо справляются. Авточехлы также необходимо для того, чтобы защитить сиденья в салоне от грязи и по дольше сохранить их товарный вид.

Поговорим о том, как выбрать авточехлы Fiat Ducato. Чаще всего универсальные варианты изготавливают из ткани. Крепятся такие изделия с помощью крючков и резинок. Такие универсальные чехлы не смогут в точности повторить форму сидений, но хорошо справятся с функцией защиты от грязи. Лучше всего для Фиат Дукато подойдут модельные чехлы на сиденья. Самым популярными считаются чехлы из экокожи, которая близка по характеристикам к натуральной коже. Но экокожа имеет свои преимущества, например она дышит, зимой на ней сидеть не холодно, а летом не жарко. Есть также варианты из алькантары, которая отлично подходит для тюнинга салона. Алькантарой часто обшивают некоторые панели. Стоит отметить что она не особо практична и служит не очень долго. Поэтому экокожа является наиболее удобным и практичным вариантом, а также ее можно выбрать в различных цветовых вариантах.

Установка авточхелов на фиат Дукато довольна проста и не занимает много времени. Ведь такие модельные изделия имеют все необходимые отверстия под ручки и подголовники. Но при установке необходимо следить за тем, чтобы не появлялись складки. Если так произошло, нужно дать время им самостоятельно выпрямится, и через неделю еще раз подтянуть их и расправить. В таком случае изделия не будут сползать и прослужат вам длительное время. Если установить авточехлы самостоятельно для вас проблемно, то можно обратится в специальные фирмы, которые занимаются этим. Стоимость такой услуги не сильно большая.

Если вы все такие выбрали чехлы в салон Fiat из экокожи, то вам не стоит переживать за уход за ними. Вам понадобится всего лишь тряпка из микрофибры и баллончик-очиститель для кожи. Сначала нужно распылить средство на поверхность сидений, дать ему постоять пару минут и стереть тряпкой. Такой уход вернет изделиям первоначальное состояние и они будут смотреться как новенькие.