Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Как написать продающее объявление?

Май 13, 2016 / 02:24

Как написать продающее объявление?

Для того чтобы быстро продать вещь, — квартиру, мотоцикл, одежду или мебель – вовсе необязательно прибегать к услугам профессионального рекламного агента. Сегодня существует множество бесплатных сервисов, где подать объявление может каждый желающий. Для этого не нужны специальные знания или много времени. Однако если вы хотите, чтобы товар продался как можно быстрее и по оптимальной цене, нужно воспользоваться некоторыми советами.

Правила эффективных продаж

  • Качественное фото. Не секрет, что покупатели в первую очередь обращают внимание на объявления с изображением. Для того чтобы фотография получилась максимально удачной, нужно брать профессиональную камеру и выбирать светлый фон. Снимков лучше делать несколько в разных ракурсах.
  • Точное описание. В тексте к объявлению нужно постараться указать ту информацию, которая будет полезна покупателю: цену, состояние товара, его происхождение, материал изготовления, возраст изделия. Не стоит злоупотреблять эпитетами и другими художественными приемами, поскольку в этом нет необходимости.
  • Контактные данные. Чтобы покупатель при желании мог задать все интересующие его вопросы, он должен иметь возможность максимально легко связаться с продавцом. Для этих целей лучше всего указывать свой номер телефона, скайп, электронную почту.
  • Преимущества. В описании обязательно стоит описать плюсы товара: выгодную цену, удачное месторасположение, известный бренд, наличие ремонта и другое.

Как написать продающее объявление?

Также для повышения шансов на продажу нужно регулярно проводить обновление информации в объявлениях и оперативно отвечать на вопросы потенциальных покупателей.