Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

К вашему вниманию представляется Феррари Берлинетта

Август 4, 2015 / 17:49

К вашему вниманию представляется Феррари Берлинетта

Несмотря на то, что новая модель Феррари Берлинетта внешне выглядит достаточно маленькой, это является лишь обманом зрения, так как во всем виноваты колесные диски размером в 20 дюймов, которые делают общий корпус визуально меньше. Конечно же, модель меньше по размерам, чем ее предшественники, но это не столь существенно, как выглядит. Таким образом, если вы решили купить Ferrrari это модели, то не стоит переживать, что вас не устроят размеры.

Капот выполнен в классических пышных формах, просто притягивая внимание людей. Это действительно интересная дизайнерская находка, которая передает новизну модели и классический стиль бренда. Стоит отметить, что создатели, когда начинали с дизайна, испытывали некоторые трудности. Ведь созданная изначально форма была хорошей, но в ней не имелось каких-либо запоминающихся особенностей. Тогда они решили обратиться к специалистам по аэродинамике за новыми идеями. Тогда они и придумали вставить Аэро Бридж, который заполнил имеющуюся пустоту. Таким образом, все изначально было рассчитано на улучшенные аэродинамические свойства.

В этом помогают вентиляционные прорези, которые располагаются на передних крыльях. Они распределяют воздух на передние боковины и поток получается более чистым. Таких аэродинамических особенностей в конструкции новой модели имеется не мало, поэтому, в ней присутствуют отличные скоростные характеристики. Так что купить Ferrrari захотят многие любители быстрой езды.

На капоте имеется вентиляционное сопло, благодаря которому происходит вытягивание теплого воздуха от мотора. Этот воздух смешивается со средой, что находится над потоком, в результате чего давление на ветровое стекло становится меньше. Это уменьшает коэффициент лобового сопротивления, а также влияет на привлекательность внешнего вида машины.

К вашему вниманию представляется Феррари Берлинетта

Создатели Феррари Берлинетта утверждают, что машина вышла универсальной, с явным уклоном в спортивную. Она подойдет для ежедневного использования и поездок на длинные расстояния. Специально для этого предусмотрен багажник с разделительной полкой, которую при желании можно убрать. Естественно, что не всем может понравиться профиль машины и некоторые считают, что он чем-то похож на сома, но большинство любителей бренда склоняются к тому, что модель получилась действительно удачной. Ведь торговая марка со столь длинной историей не может выпустить полностью провальный автомобиль. Если сравниваться с другими моделями, то можно найти еще как плюсы, так и минусы, но остальные бренды пока находятся вне конкуренции для фанатов, которые знают, чего можно ждать от настоящего Феррари.