Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Игровые автоматы от лучших мировых производителей и их отличительные черты

Январь 8, 2017 / 12:00

Игровые автоматыНа сегодняшний день разработкой виртуальных игр занимаются сотни компаний. Но, несмотря на это, игроки предпочитают посещать видеослоты проверенных временем производителей: Игрософт, Плейтек, Новоматик, Мега Джек и других. Игровые автоматы этих компаний порадуют занимательной сюжетной историей, большим выбором ставок и интересными бонусными турами.

Экспедиция в тропические леса на видеослотах Крейзи манки от Igrosoft

Виртуальная игра Crazy monkey отправит всех желающих на исследование диких джунглей, в которых проживают озорные мартышки. Дизайн игрового автомата довольно правдоподобный. Так, на мониторе изображены редкие растения и мартышка, поедающая банан. В процессе основного этапа игрока будет сопровождать ненавязчивая мелодия. Линий на игровом автомате всего 9, а барабанов 5. Чтобы получить вознаграждение на слоте, игроку нужно собрать на линии более 3 идентичных символов. Изюминкой игрового автомата считается наличие 2 знаков с необыкновенными свойствами. Так, на деревянную маску возложены опции wild символа, а вот макака в видеослоте выполняет обязанности скаттера. Мало того, животное отвечает и за запуск дополнительного тура. Для этого, нужно собрать на экране 3 и больше этих приматов. Для завоевания приза на данном этапе игроку следует дергать лишь за те свисающие с дерева верёвки, которые, по его мнению, могут одарить его фруктами. Если данный раунд завершится успешно, моментально активируется следующий бонусный уровень. Там, игроку придётся сделать выбор в пользу одной из коробок, которая и определит величину его вознаграждения.

Игровые автоматы Gladiator от платформы Playtech, знакомящие с развлечениями одного из древних государств

Место действия видеослота происходит в Древнем Риме, где по традиции происходили гладиаторские сражения. Главный экран игрового автомата — это имитация арены, на которой и дрались бойцы. Многие символы видеослота анимированы, но увидеть, как они оживают, возможно лишь после составления на поле ценной комбинации. Кроме того, Gladiator обладает специально созданной музыкальной поддержкой, которая будет вдохновлять игрока на дальнейшие свершения. На барабанах виртуальной игры находятся 25 линий для ставок. Символы на видеослоте встречаются разные, как рядовые, так и специальные. К примеру, маска стала диким знаком. Когда 3 wild встречаются на мониторе, начинается дополнительный тур, в котором игрок будет выбирать шлемы и получать за это заслуженные подарки. Статус скаттер символа система возложила на Колизей. Показавшись на экране в количестве нескольких штук, он откроет доступ к бонусному этапу. На его просторах нужно искать призы, скрывающиеся за появившимися на мониторе ячейками. Для получения дополнительной дозы ярких впечатлений, игрок может посетить риск-раунд и постараться умножить своё предыдущее вознаграждение в пару раз, выполнив стандартное карточное задание.