Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Игровые автоматы о коренных народах современной Америки

Январь 8, 2017 / 12:02

играть онлайн игровые автоматыКоренные народы современной Северной Америки — индейцы, знакомы не понаслышке практически каждому. Про индейцев были написаны тысячи произведений и снята не одна сотня фильмов. Ну а история их случайного открытия Колумбом известна даже школьникам. Тем не менее, игровые приложения, в которых можно было прочувствовать всю атмосферу индейского быта, найти не слишком просто. Компания Плейтек преуспела в этом направлении. Теперь на подобную тематику играть онлайн игровые автоматы этой компании под названием Wild Spirit позволяют всем желающим.

Игровой процесс на видеослотах Wild spirit

Видеослоты Wild Spirit представляют собой совокупность из 5 игровых барабанов, на которых самым причудливым образом размещаются 20 линий для. Выигрышные комбинации образуются выборкой из 15 разнообразных символов, сменяющих друг друга при каждом вращении. Интерфейс бесплатного слота представляет собой барабаны, функциональную панель с кнопками для настройки розыгрышей и логотип, размещающийся на фоне багряного горного заката. Индейская тематика прослеживается и на игровых барабанах, многие символы которых представлены вождями племени, местными красавицами, белоглавыми орланами, лошадьми и картами, украшенными разноцветными ленточками. Перед началом игровой сессии будет не лишним изучить назначение каждой функциональной кнопки на панели. Первым делом потребуется определить количество использованных игровых линий в разделе lines. Следующая секция bet per line призвана определить размер ставки для каждой из линий. При необходимости использования максимальной ставки может быть задействована опция bet max. Финальный штрих перед вращениями ставит клик по кнопке запуска спина — spin. Для любителей быстрой и автоматической игры припасён соответствующий режим, активируемый после нажатия на auto start. По завершении вращения набор из 15 символов в ряду случаев образует выигрышные комбинации. К числу подобных относятся ситуации, когда одновременно от 3 и более одинаковых символов оказываются на соседних вертикальных барабанах в пределах одной из активных линий. Наибольшую пользу участникам вращений приносят комбинации, составленные сразу из 5 совпавших символов. Конь в слоте является диким символом, что наделяет его правом замещать собой недостающий знак, когда подобная перестановка способна привести к улучшению комбинации или сбору новой. Конями не заменяются индийские девушки и вожди, также являющиеся особыми символами. Девушка — скаттер автомата. Данный статус позволяет разбросанному символу собирать комбинации не принимая в расчёт количество и размещение активных линий, так как важно лишь число выпавших скаттеров, а не их расположение.

Призовые акции на игровых автоматах Дикий дух

Индейский вождь — последний и самый желанный символ на видеослоте Wild spirit. Появиться вождь может лишь на барабанах под номерами 1 и 5. Как только одновременно появляется двое индейцев — наступает активация призового раунда. Игроку позволяется выиграть до 27 вращений при различных мультипликаторах, не превышающих 8. В начале бонусной игры пользователю предлагается выбирать амулеты из числа представленных. Если повезёт наткнуться на волшебный, то он дополнительно откроет ещё 3 штуки. За каждым амулетом скрывается определённый коэффициент или бесплатные фриспины, если же за ними огонь — мгновенно начинается бесплатная игра. В течение фриспинов возможно их продолжение на очередные 8 пусков, но для этого придётся опять собрать пару индейцев на крайних барабанах.