Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где хранить «обувку» для авто?

Сентябрь 9, 2015 / 13:42

Где хранить «обувку» для авто?Уже давно смена «обувки» автомобиля в зависимости от сезона – дело привычное и необходимое. Да вот проблема: «обувка»-то нестандартная, громоздкая и возникают немалые сложности с ее хранением. Хорошо, если есть место в гараже. А если нет? Вот и запихиваешь, как можешь, автомобильные шины, то на балкон, то на антресоли, а то и к теще на дачу… Так что, сезонное хранение колес – проблема еще та… Но и это еще не все.

Сезон заканчивается и надо везти колеса на шиномонтаж. И это значит: и время потратишь, и салон авто шинами испачкаешь. Тоже перспектива не из приятных. После замены одних шин на другие, вас опять ждет транспортировка в салоне автомобиля, очередные поиски места для хранения и титанические усилия для расположения и закрепления шин.

Сезонное хранение колес – это отличное решение!

Однако есть неплохая возможность решить обе эти проблемы одним махом: воспользуйтесь услугой сезонного хранения колес. Заплатив вполне разумную цену, можно пристроить «несезонный» комплект резины на ответственное хранение. Такая услуга становится все более популярной среди автовладельцев. И это связано не только с экономией места в собственном доме или гараже.

И не только место для хранения

Предприятия, которые предлагают сезонное хранение колес, создают оптимальные условия для длительного хранения резиновых покрышек. Это и температурный диапазон, и правила хранения, которые зависят от ширины профиля шин и других конструктивных особенностей. Таким образом, шины будут не только храниться, но и будут сохранять свое качество, свою структуру и форму. Материал «обувки» не будет «стареть» во время хранения, что для надежности таких изделий имеет огромное значение.

Кроме того, ваша резина будет под постоянной круглосуточной охраной, что, согласитесь, тоже немаловажно.

Где хранить «обувку» для авто?Шиномонтаж в комплекте

Если вы воспользуйтесь сервиисом сезонного хранения колес, то будете заезжать на пункт хранения раз в сезон для смены резины. А если учесть, что практически все пункты хранения имеют еще и качественный шиномонтаж, то вам оперативно заметят шины. А те, что снимут, оставят на хранение до нового сезона.

Так что, выбирайте подходящую компанию, которая оказывает услуги хранения. Это значительно упростит вам жизнь. Неплохо, если такая фрма будет недалеко от вашего дома. Но главное, конечно же, – это ее надежность, качество и набор предоставляемых услуг.