Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где сделать тонировку авто?

Июль 30, 2015 / 20:06

 сделал тонировку здесьВ мире стало очень много автолюбителей. Каждую страну мира наполняют миллионы машин. Но к сожалению, на такое количество людей производители не могут делать индивидуальные машины. Так что выделять своих железных подопечных вам приходится самостоятельно.

Одним из лучших способов выделится среди серой массы, считается тонировка. Это один из самых модных вариантов приукрасить свою машину. Он подходит почти любому стилю. Так как правильная тонировка может непросто приукрасить вашу машину, но и сделать её исключительной.

Кроме того, тонировка очень популярна среди уличных гонщиков, правда многие заблуждаются почему. Основное количество людей считают, что они это делают для красоты. Они не очень-то и ошибаются, но это не до конца правда. Кроме как, красота, уличные гонщики зачастую гоняются с полицией и что бы их лица ни были видны, они ставят тонировку. Это позволяет им уйти от погони, не выдав своего лица.

Хорошую тонировку можно сделать в сервисном центре. Я сделал тонировку здесь — тут профессионалы смогут не только правильно подобрать цвет, но и стиль. Он сделает её в лучшем видео, чтобы у вас не было даже повода предъявить претензии.

Но что делать если нет столько денег?

Как известно, в сервисных центрах с вас берут плату не только за материал, но и за саму работу. Поэтому в них все намного дороже. Для тех, у кого недостаточно денег, но есть голова на плечах, можно сделать её самостоятельно. Это довольно тяжёлая задача, так как выбрать тонировку не так уж и трудно, хватит просто изучить производителей и их недостатки. А вот в креплении тонировки все гораздо труднее. Тут будет необходима большая точность движений. Так как неправильные движения приводят к тому что её придётся переделывать либо вообще покупать новую. Так что таков вариант подойдёт не всем.

Чтобы проводить тонировку в домашних условиях, необходимо заранее провести заготовку необходимых элементов. У начинающих с этим могут возникнуть проблемы, так как не всегда понятно, что именно для этого понадобится.

Основными элементами являются:

Тонировочная плёнка.

Где сделать тонировку авто? Стикер из пластика (в основном производители добавляют его в комплект к плёнке).

Обычный шампунь либо заменитель.

Как видите, для того чтобы сделать тонировку вам не понадобиться особо много элементов. Как уже ранее говорилось все что вам будет необходимо в основном – это точность. Без неё вы только испортите свою покупку.

Каким именно образом тонировать свои окна выбирать только вам. Но постарайтесь правильно оценить свои силы.