Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где поставить авто на комиссию?

Август 27, 2015 / 10:13

Где поставить авто на комиссию?Многих водителей волнует вопрос: как быстро без потерь продать свой автомобиль? Обычно они продаются по объявленьям или на рынке. Но это отнимает много времени и сил. Как же избежать этих издержек? В последнее время все чаще стали появляться компании, которые принимают автомобили на комиссию. Следующий вопрос: где поставить авто на комиссию? Вы как потребители их услуг должны разбираться в том, на что стоит обратить внимание.

Основной момент — это, конечно же, подход к делу и комиссионные сборы.

Подобные компании должны заниматься продажей вашего автомобиля качественно и главное — быстро. При этом за умеренную плату. Часто встречаются организации, которые просят много, а делают мало. Правильная компания обязана продать Вашу машину в кратчайшие сроки и для этого сделать максимум. В случае, если быстро продать Ваш автомобиль не удалось. Например, дней за 10. Хорошо если компания предлагает компенсацию: в размере скидки на свои комиссионные, снижая их вдвое. Такое очень редко можно встретить у нас.

Конечно, сама компания должна выполнять свою работу добросовестно на всех этапах. Иначе, к таким людям обращаться не стоит. И все же — что происходит с машиной, которую Вы хотите продать?! Каковы ваши действия, как владельца и в чем плюсы обращения в подобную компанию?!

Продажа автомобилей через комиссию структурирована и состоит из нескольких этапов:

  • процесс приёма на комиссию,
  • предпродажная подготовка,
  • обслуживание автомобиля для постановки его на торговую площадку
  • и непосредственно — продажа автомобиля.

Многие заблуждаются в том, что если продавать автомобиль, то нужно его продавать его в том виде, в котором он сейчас есть. Внешний вид и техническое состояние — немаловажно. Все эти факторы накладываются друг на друга, и в конечном итоге получается законченный готовый продукт.

Где поставить авто на комиссию?Плюсов от постановки автомобиля на комиссию очень много.

Клиент не тратит свое личное время для того, чтобы заниматься продажей автомобиля. Немного заострим внимание на том, как готовиться автомобиль до момента попадания на торговую площадку. Это будет интересно и тем, кто продает машину, и тем,кто собирается её купить.

Автомобиль после технического осмотра моют и наводят лоск, придавая товарный вид. Хорошо, когда компания, которой Вы сдаете свой автомобиль на комиссию сама всем займется и сделает это профессионально, быстро и недорого. Но для этого в подобной компании должен быть весь спектр услуг