Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где отремонтировать свое авто?

Август 12, 2015 / 20:27

Где отремонтировать свое авто?Каждому автовладельцу нужна всегда готовая к путешествию, абсолютно исправная машина, которая не создаст проблем, внезапно поломав построенные планы и вынудив потратить деньги на ремонт. Чтобы не волноваться о состоянии автомобиля, владельцу необходимо позаботиться вовремя о выполнении в надежной мастерской планового ремонта Киа. Сервисный центр Киа обеспечит своевременную диагностику, которая вскроет проблемы автомобиля, чтобы не возникло проблем на дороге. Мастера сервиса  найдут неисправности и мелкие поломки. Дефекты, которые вовремя диагностированы, специалисты без труда устранят без затрат денег и времени. Современные автомобили, выполненные с применением инновационных технологий, требуют при выполнении ремонтов таких же совершенных технологий. Компания специализируется на ремонтах автомобилей Киа

Чем занимается компания?

Сервисный центр http://remont-hyundai-kia.ru/remont-kia.html занимается также  поставкой качественных дубликатов и оригинальных запчастей, которые здесь можно купить по умеренной цене и установить самостоятельно. Все цехи центра по оснащенности инструментом и оборудованием соответствуют мировым стандартам, что позволяет специалистам быстро ремонтировать автомобили, независимо от количества необходимых запчастей и сложности ремонта. Мастера слесарного и кузовного ремонта, электронщики и другие сотрудники относятся со всей ответственностью к своим обязанностям. Компания не накручивает цены с ростом курса доллара, клиенты, которые пользуются нашими услугами регулярно, могут с солидной экономией отремонтировать автомобиль, независимо от капитального или планового ремонта. Автосервис выполняет ремонты автомобилей Киа по нескольким направлениям.

Какие услуги оказывает компания?

Где отремонтировать свое авто?Компания выполняет замену стекол, подключение дополнительного оборудования, исправление проблем с подвеской, ремонт коробок передач, замена и заправка кондиционеров, диагностика на современном сканере, ремонт автоэлектроники, замена и ремонт МКПП, ремонт ходовой и топливной систем, сложный ремонт двигателей. Кроме этого, в сервисном центре можно пройти внеплановое и плановое техобслуживание, при котором будут выполнены стандартные работы с заменой жидкостей на рекомендуемые производителем. В нашей компании обслуживание и ремонт выполняются качественно, независимо от времени эксплуатации автомобиля, наличия технической документации, сложности ремонта. За время работы с автомобилями Киа производственные помещения оснащены современным оборудованием, компания выбрала оптимальную ценовую политику и техническую документацию.