Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где можно покрасить свое авто?

Январь 6, 2016 / 16:31

Где можно покрасить свое авто?

Покраска автомобиля – это очень сложная процедура, которая требует наличие мастерства, и профессионального оборудования, поэтому красить кузов автомобиля лучше в сервисных центрах. Наибольшей популярностью пользуется покраска авто Левый берег, ведь здесь расположено больше всего сервисных центров, в которых можно получить качественные услуги.  Дело в том, что лишь специалисты могут качественно покрасить кузов автомобиля, и вернуть ему первоначальный вид. К тому же, такая услуга будет еще выгодной, так как самостоятельная покраска стоит намного дороже, ведь вам придется тратиться на аппаратуру, которая стоит достаточно дорого.

Покраска автомобиля в сервисном центре

В любом сервисном центре услуга покраски авто оказывается одинаково, то есть сначала специалисты снимают с автомобиля все детали, которые могут затруднять процесс нанесения лакокрасочного покрытия, после чего на поверхность кузова наносится грунтовка. Это нужно для того, чтобы вся поверхность была ровной, без малейших шероховатостей, потертостей, и сколов краски. Далее необходимо подобрать подходящую по цвету краску, для того чтобы она точно совпадала с цветом автомобиля, ведь если краска хотя бы на один тон будет отличаться, это сразу будет бросаться в глаза. Именно поэтому, для того чтобы подобрать подходящую краску, специалисты используют компьютерную технику, в чем и заключается главное преимущество сервисного обслуживания, ведь самостоятельно вы вряд ли подберете подходящее покрытие. После этого, при помощи специального оборудования, окрашивается кузов машины, и отправляется на сушку, для того чтобы краска быстро высохла.

Способы покраски транспортного средства

Где можно покрасить свое авто?Существует несколько способов, которые отличаются друг от друга тем, что для покраски используются разные лакокрасочные материалы. Наиболее популярным способом  покраски является нанесение на поверхность автомобиля матовой краски, ведь это очень удобно, если требуется изменить поверхность всего кузова. Матовый лак используется в том случае, если необходимо сделать поверхность матовой, для того чтобы автомобиль выглядел как новенький. А вот матовая пленка используется для защиты автомобиля, для того чтобы поверхность не царапалась, и не выгорала под солнечными лучами, к тому же, такая услуга не очень дорогая, поэтому в сервисах ее очень часто заказывают.