Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где купить машины Ленд Ровер?

Январь 13, 2016 / 17:11

Где купить машины Ленд Ровер?Официальный дилер Ленд Ровер на ресурсе http://landrover-autoplus.ru известен автолюбителям беспрецедентными условиями приобретения и обслуживания автомобиля в Екатеринбурге. На этой странице имеется уникальная возможность подбора автосалона по рейтингу среди 11 действующих точек на карте города. Здесь собрана самая достоверная информация об их работе, перечне услуг и контактная информация.

Что необходимо знать клиенту:

  • Раздел знакомства с сервисом на ресурсе, где компания создает расширенную информацию для пользователей по многим вопросам.
  • На время, когда ваш автомобиль проходит техобслуживание, находится в ремонте или в стадии эвакуации, вы можете воспользоваться купоном, выданным при продаже на пользование подменным автомобилем. Срок его действия не превышает сутки. Если это кузовной ремонт, авто предоставляется на 10 суток.
  • В программе обслуживания — о периодичности техобслуживания, чтобы не пропустить очередной срок. Периодичность ТО разнится для разных моделей автомобиля.
  • При утере руководства по эксплуатации на любую модель Land Rover, его можно загрузить на гаджет, предварительно зарегистрировавшись на сайте.
  • С программой помощи на дорогах в любое время суток автомобилисту предоставляется возможность получить любую консультацию у операторов дилерского центра, касающуюся неисправности, и самостоятельного ее устранения. Если это сделать не удается, вам окажут содействие в эвакуации автомобиля к ближайшему дилерскому центру.

Дополнительные возможности:

Где купить машины Ленд Ровер?

  • Разобраться в модельном ряде автомобилей, и выбрать интересующую модель можно через конфигуратор. По типу кузова подберете нужную комплектацию автомобиля и двигателя.
  • В специальных предложениях всегда содержится информация по новым автомобилям и с пробегом, специальным сериям, о корпоративных продажах и доступности привилегий в обслуживании.
  • Не стоит проходить мимо кредитных предложений, где клиентам предоставляются различные преимущества при приобретении разных авто из модельного ряда.

Все новости дилерского центра доступны на сайте в любое время бесплатно и без регистрации.