Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где купить качественные стартеры?

Сентябрь 1, 2015 / 13:52

Где купить качественные стартеры?Наша компания выпускает стартеры KIA и других автомобилей отечественного и иностранного производства. Стартеры для отечественных автомобилей разработаны с учетом наших условий эксплуатаций и выгодно отличаются от аналогов.

Наша компания презентовала совершенно товарную группу — стартеры для автомобилей

Полный ассортимент изначально составлял десять позиций с разновидностями материала: цинк, свинец. И способом крепления: гайка, винты, прижимная планка, а также востребованная часть — стартер с переключателем комплекта. По просьбе потребителей, ассортимент комплектов стартеров для KIA был расширен с 10 до 16 позиций.

Все стартеры обладают многоцелевыми эксплуатационными свойствами, за исключением комплекта малого стартера, который находит применение, в большинстве случаев, в небольших автомобильных модулях.

К преимуществам стартеров также относится её количественная востребованность и скорость работы. Все стартеры от нашей компании, укомплектованы в блистерную упаковку, что позволило увеличить технический потенциал данной линейки продукции. Стоит отметить, что с недавнего времени, стартеры начали поставляться на конвейер производства автомобилей KIA.

Линейка стартеров для автомобилей KIA изготовлена с применением индуктора.

Особенность серии:

  • уменьшенные габариты;
  • легкий вес.

Это позволило снизить электропотребление, сохранив при этом все скоростные характеристики. Выходная мощность данной серии: 1,55 кВт.

Компактные размеры позволяют легко установить стартер KIA в любом положении.

Линейка стартеров для автомобилей KIA также изготовлена с применением редуктора.

Однако сочетание редуктора и смешанного возбуждения позволило увеличить мощность стартера в этой серии до 2,26 кВт.

Где купить качественные стартеры?Стартеры с такой конструкцией, запускают двигатель с более высокой скоростью в любую даже самую морозную погоду.

  • Он полностью ремонтопригоден.
  • Имеет взаимозаменяемые детали со штатными стартерами.
  • Лучшие комплектующие — увеличенный срок службы.
  • Уникально высокие мощностные характеристики.

Компактные размеры стартера для автомобиля KIA упрощают его установку. Для популярных корейских автомобилей, предлагается линейка стартеров, изготовленных непосредственно в республике Корея. По своим характеристикам они полностью соответствуют все требованиям автопроизводителей.