Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Где купить дизельное топливо с доставкой в Республике Саха?

Сентябрь 14, 2015 / 18:01

купить дизельное топливо с доставкой в Республике СахаЕсли вы намерены купить дизельное топливо с доставкой в Республике Саха, лучшее решение — начать сотрудничество с компанией «Энергия» —  крупнейшим местным производителем высококачественных нефтепродуктов класса Евро-4 и Евро-5. Она также занимается транспортировкой и хранением сырья.

Помимо широкого ассортимента привычных нефтепродуктов, фирма реализует несезонное топливо и дизель марки «Арктика», которое пригодно для использования при критически низкой температуре окружающей среды. Собственный автопарк компании включает порядка 30 современных бензовозов, каждый из которых имеет резервуар объемом 40 кубических метров. Немаловажно отметить и наличие в автопарке вездеходов.

Кроме автомобилей, транспортировка осуществляется вертолетами в труднодоступные регионы Республики Саха. Во многом именно благодаря этому с ТК «Энергия» сотрудничают, в том числе государственные компании, которые занимаются обслуживанием местного нефтепровода ВСТО-1, а также железной дороги.

Сколько стоит дизтопливо?

Главные преимущества ТК «Энергия» —  это доступные цены на весь ассортимент нефтепродуктов и их высочайшее качество. Сколько стоит дизтопливо, к примеру? На 10-15 процентов дешевле среднерыночных цен.

Несезонное горючее обойдется и того дешевле — с дополнительной скидкой в 10-15 процентов. Если покупатель является, к примеру, владельцем крупной транспортной фирмы, сотрудничая с производителем, сможет снизить затраты на покупку горючего примерно на 25-30 процентов.

купить дизельное топливо с доставкой в Республике СахаВажно отметить и тот факт, что компания предоставляет услугу бесплатного хранения сырья. Это дополнительная возможность для экономии (если покупать летом несезонное зимнее топливо, которое стоит дешевле на 5-10 процентов).

Аренда резервуаров и мобильных заправочных комплексов от ТК «Энергия»

ТК «Энергия» предлагает купить дизельное топливо с доставкой и последующим бесплатным хранением в специализированных резервуарах. В них срок годности нефтепродуктов составляет 2 года. Этот период можно продлить, используя специальные  присадки.

Компания также владеет техникой, с помощью которой можно выполнять выездную дозаправку резервуаров автозаправочных комплексов. Она же используется для выездной заправки колонн автомобилей. Услуга предоставляется ТК «Энергия» на самых выгодных условиях, в чем вы и сами легко убедитесь.