Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Факты про автомагнитолы

Июнь 25, 2016 / 18:22

Факты про автомагнитолыТрудно себе представить, что до недавнего времени магнитола в машине считалась роскошью. Сегодня без нее не обходится интерьер ни одного автомобиля. Правда, в одних музыка звучит так, словно ты находишься на концерте, а в других с трудом различаются музыкальные ритмы. Безусловно, многое зависит от установки, поэтому чтобы качество звукового воспроизведения радовало, немаловажно разбираться в том, как правильно выбрать магнитолу в машину.

В своё время настоящий переворот в системе аудио воспроизведения в авто произвели кассетные магнитолы. И тогда никого не волновал тот факт, что при этом с трудом различались слова, а музыка напоминала набор звуков. Предметом гордости и хвастовства было то, что в машине установлена такая система. На смену кассетам пришло новое поколение аудиотехники, которая могла воспроизводить различные диски, считывать музыку с флэш карты. Разительно изменилась и сама магнитола.

 

Где выбрать качественную аудиоаппаратуру?

 

Выбирайте /catalog/1020/190. Каждый год выпускаются новые модели автомагнитол, у которых появляются дополнительные функции и возможности. Но как выбрать магнитолу для машины, чтобы она идеально подошла? Есть ли какие-то требования к техническим характеристикам (мощности и качеству звука) или у всех моделей они примерно одинаковые? И вообще: на что лучше обратить внимание при покупке магнитолы?Факты про автомагнитолы

Для начала определитесь с маркой. Признанными лидерами считаются такие бренды, как:

  • JVC;
  • Kenwood;
  • Alpine;
  • Sony;
  • Pioneer.

Лучше купить магнитолу одного из этих производителей, тогда точно не придется жалеть о качестве. А вот дешевые китайские модели наверняка вас разочаруют, хотя, на первый взгляд, будут иметь больше преимуществ перед конкурентами (наличие дополнительных разъемов, возможность читать различные типы форматов и др.). Однако вам сильно повезет, если такая автомагнитола проработает хотя бы два года.+

Если вы все-таки хотите купить недорогое устройство, но при этом наслаждаться неплохим качеством, обратите внимание на Prology, Velas, Hyundai, LG, Supra или Mystery. Все эти бренды вполне достойны того, чтобы оказаться в автомобиле.