Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Что такое автовыкуп?

Декабрь 26, 2015 / 20:59

Что такое автовыкуп?Срочный выкуп автомобиля – это популярная в наше время услуга, которая пользуется большой популярностью среди владельцев транспортных средств. Дело в том, что таким образом можно продать не только новый автомобиль, но и старый, и даже поломанный, который побывал в ДТП, ведь из рук в руки такой транспорт никому не продашь, поэтому водителям остается продавать их таким компаниям, которые могут предложить за них хорошую сумму. Если вы ищете автовыкуп в Москве, обратитесь в компанию «Автовыкуп», которая предлагает очень выгодные условия покупки транспорта. Дело в том, что данная компания выкупает транспорт только после заключения эксперта, на основании которого высчитывается стоимость покупки, то есть условия очень честные.

Преимущества выкупа автомобилей

Главным преимуществом такой услуги является экономия времени, ведь вы можете оформить все документы буквально за день, и сразу же получить всю сумму, ведь если вам действительно срочно нужны деньги, это наиболее реальный способ их получить. Конечно, если вы будете продавать машину через объявления, вы можете выторговать и большую сумму, однако за день свой транспорт вы никогда не продадите, так как на это могут уйти месяцы, поэтому за срочность естественно нужно платить. К преимуществам такой услуги можно отнести и то, что вы можете продать битые, и даже кредитные авто. Например, если вам нечем платить за машину, вы можете ее продать, и таким образом погасить кредит, для того чтобы не нарастали проценты. Также это удобно еще и потому, что вы можете продать старые, поддержанные автомобили, на содержание которых стоит тратить больше, нежели чем они стоят.

Как осуществляется выкуп транспортных средств?

Что такое автовыкуп?Для того чтобы продать автомобиль, вам необходимо всего лишь связаться с представителями компаниями «Автовыкуп», для того чтобы оставить заявку на продажу. После этого автомобиль должен внимательно осмотреть специалист, и сделать заключение его технического состояния. На основании этого заключения,  транспортное средство оценивается в определенную сумму, и если покупатель согласен со всем, сотрудники компании приступают к оформлению всех документов. В договоре должны быть указаны все детали, и договоренности, к которым вы пришли. Если же вас все устраивает, вы можете подписать документы, и получить свои деньги за машину, как правило, это происходит вы день продажи, благодаря чему услуга и называется срочной.