Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Что делать если срочно нужен эвакуатор?

Январь 11, 2016 / 15:40

Даже самые качественные и новые автомобили нуждаются иногда в эвакуации. Стоит принять эту аксиому и сделать все, чтобы при возникновении ситуации, Вы знали, куда обратиться. Но найти службу, которая обеспечивает качественную эвакуацию, намного сложнее. Эта проблема для Вас решена, так как Вы находитесь на нашем сайте. Качественная и быстрая эвакуация автомобилей – основная деятельность компании. К услугам эвакуатора в свое время обращается каждый автомобилист. Эвакуация у большинства людей ассоциируется с ДТП, но это не так. Эвакуатор незаменим при нештатных ситуациях, которые возникают на дороге. Предлагаемая экстренная эвакуация производится профессионалами с  опытом работы в этой  сфере. Специалисты знают, что делать в любых обстоятельствах, проведут эвакуацию в самые короткие сроки.

Какие услуги оказывает эвакуатор?

Мы можем выполнить эвакуацию грузовых ТС до 9 тонн. Заказы принимаются при любых условиях круглосуточно. Мы советуем записать контактные номера, так как не знаешь, что случится завтра. Мы оформляем заказ сразу после звонка клиента, посылаем эвакуатор со специалистом, который осуществляет погрузку автомобиля на платформу и доставляет в указанное место. После этого производится расчет, оплату мы принимаем наличными. На чужих неприятностях мы заработать не стремимся. Большинству водителей по карману эвакуаторы с командой специалистов. Стоимость зависит от конкретного случая. Погрузка и буксировка на эвакуаторе осуществляется по договорной цене. Основные услуги эвакуатора – перевозка автобуса, грузовика, личного автотранспорта. В дорожных условиях, когда возникают различные ситуации, эвакуаторы пользуются большим спросом.

Как заказать услуги эвакуатора?

Что делать если срочно нужен эвакуатор?Услуги включают полную погрузку. Подобная эвакуация дает возможность защитить автомобиль от повреждений. Стоимость погрузки зависит от типа автомобиля – джип, микроавтобус, легковой автомобиль – цена договорная. Погрузка осуществляется с заблокированными колесами. Сделать это бывает нелегко, каждое заблокированное колесо оплачивается отдельно. Для погрузки автотранспорта применяется грузовой эвакуатор Мерседес. Клиент несет ответственность за вызов эвакуатора. Поэтому золостой пробег и получасовой простой оплачивается дополнительно. Дорога – стихия непредсказуемая, в пути происходят самые непредвиденные ситуации. Не знаешь, когда важная деталь автомобиля выйдет из строя, остановив железного коня. Каждый водитель должен знать телефон компании, оказывающей услуги эвакуатора.