Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автозапчасти в интернет магазине АвтоВеликан

Июль 30, 2016 / 21:53

Автозапчасти в интернет магазине АвтоВеликан

Современный автомобильный рынок насыщен автомобилями иностранного производства. Особенно это касается регионов России к востоку от Урала. Жители Дальнего Востока и Сибири традиционно предпочитают японские автомобили с правым рулем. Недорогие и качественные японские иномарки давно пользуются устойчивым спросом, по статистике в восточных регионах до 80-85% автомобилей приходится именно на автомобили, произведенные в стране восходящего солнца.

Приобретая автозапчасти в интернет-магазине вы получаете сразу несколько выгод:

  • Одно из лучших предложений на рынке по стоимости. Достаточно низкие операционные расходы интернет-магазина позволяют удерживать конкурентные цены на автозапчасти.
  • Огромный ассортимент, не доступный в обычном магазине. Так, электронные каталоги в АвтоВеликане содержат свыше 20.000.000 автодеталей. При этом к сайту магазина подключены региональные поставщики, на складах которых доступно несколько десятков тысяч автозапчастей со сроком доставки один день (5-6 часов). Даже если нужной запчасти не найдется на региональном складе, можно заказать доставку от крупных оптовых поставщиков или производителей.
  • Выбор стоимости и сроков доставки. В процессе оформления заказа система автоматически выдает пользователю различные варианты. Можно приобрести как оригинальные запчасти, так и их аналоги, если заказ не срочный можно сэкономить, заказав автозапчасть напрямую с центрального склада.
  • Сайт интернет-магазина и платежная система работают круглосуточно, это означает что заказ можно оформить и оплатить в любое удобное время. Наиболее удобный вариант – оплата банковской картой, при этом используется независимая сертифицированная платежная система, все персональные и финансовые данные пользователя надежно защищены. Возможна оплата и наличными, однако в этом случае потребуется посетить офис магазина.
  • Система доставки. По умолчанию доставка выполняется до офиса интернет-магазина. Для жителей регионов возможна доставка транспортными компаниями. За дополнительную плату осуществляется доставка «до двери».
  • Интернет-магазин доступен для всех, независимо от места жительства. И если раньше качественный сервис был доступен только жителям крупных городов, то сейчас жители отдаленных регионов могут приобрести автозапчасти по самой привлекательной цене.

Автозапчасти в интернет магазине АвтоВеликан

Если в процессе поиска и подбора автозапчастей у вас возникли сложности, на помощь придут квалифицированные сотрудники магазина, которые досконально разбираются во всех нюансах и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант. Для подбора детали нужно знать модель автомобиля, год выпуска, VIN номер или номер кузова. Эта информация указана в свидетельстве о регистрации ТС. Просто оставьте запрос на сайте или позвоните по контактному номеру телефона.

Современные информационные технологии стремительно меняют нашу жизнь. Если еще несколько лет назад покупка автозапчастей требовала личного посещения множества магазинов, то сейчас нужен только компьютер или смартфон с выходом в сеть Интернет. За несколько кликов можно найти и подобрать наилучшее предложение на рынке.

Достаточно набрать в строке браузера Avtovelikan.ru и вы получите качественный сервис по привлекательной цене.