Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Aвтовыкуп с выездом

Август 20, 2016 / 17:05

Aвтовыкуп с выездомКомпания поможет выгодно и быстро продать автомобиль. Процесс продажи мы сделаем максимально комфортным. Одна из услуг – выкуп с выездом. Вам необходимо назвать только адрес и время, когда специалист осмотрит продаваемый автомобиль. Занимает процедура 15 минут, после завершения которой Вы узнаете точную сумму. Если Вас она устроит, в тот же день мы оформим договор и заплатим деньги.

Скупкой автомобиль мы занимаемся длительное время. Нашим сервисом воспользовались многие продавцы, которые, ввиду занятости, воспользовались услугой автовыкуп с выездом. На конечной стоимости авто это не сказывается. В зависимости от места оценки – по месту нахождения клиента или в нашем салоне – итоговая сумма одинаковая. Следующее преимущество – за скрытые дефекты мы претензий не предъявляем, если обнаружены они после передачи денег.

Как осуществляется выкуп с выездом?

Опыт работы позволил сформировать нам пакет услуг, предлагаемый клиентам. Выкуп авто мы можем осуществить с выездом. Если оформление пройдет в автосалоне, после завершения сделки мы оплатим проезд на такси, можем рассчитаться в валюте, по желанию деньги переведем на карточку. Занимаясь выкупом авто, всегда рады Вам помочь.

Выезд осуществляется в любой район, покупка производится при любом состоянии автомобиля: иномарки и отечественные, с большим пробегом и битые, любой марки и года выпуска модели. Вам нужно лишь позвонить нам или оформить заявку на сайте на выкуп автомобиля с выездом. Для этого необходимо описать подробно состояние продаваемой машины, желательно предоставить фотографии. Определитесь для предметного разговора со стоимостью автомобиля, чтобы перекупщики спрогнозировали конечную стоимость авто.  Aвтовыкуп с выездом

В чем преимущества такого выкупа?

Выкуп с выездом позволит сэкономить нервы и время, поскольку схема отточена годами, мы гарантируем отклик с последующим выкупом. Не заставит долго ждать окончательная оценка. Акцент делается на срочном автовыкупе, который является востребованной услуги. Время срочного выкупа зависит от местоположения продаваемого автомобиля.

Мы рассматриваем любые варианты, включая авто  с номерами любого региона. Главная миссия компании – помощь в реализации подержанного автомобиля. Выкуп с выездом удобен желающим срочно продать автомобиль. Сегодня актуален вопрос оценки автомобиля и поиска покупателей. Предлагаемая услуга очень удобна, мы делаем реальностью выкуп с выездом, если необходимо продать авто с недостатками. Частник не согласится приобрести автомобиль, который требует ремонта.