Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автовыкуп — почему это удобно?

Август 13, 2016 / 17:18

Автовыкуп - почему это удобно?Чтобы продать срочно автомобиль Вам потребуются документы: свидетельство о регистрации, паспорт транспортного средства, гражданский паспорт. Услуги автоцентра по выкупу автомобиля позволят сократить поиски покупателя авто. Мы организуем самостоятельно все этапы и сделаем процедуру продажи простой и удобной. Применение площадок для размещения объявлений повышает длительность периода продажи. Дополнительно придется оплачивать услуги посредников, что сокращает выгоду продажи. Автоцентр осуществит выкуп авто в течение часа. При этом, клиент получает: гарантию рыночной стоимости автомобиля, поскольку мы предлагаем реальные цены в соответствии с техническим состоянием. Прямое заключение сделок – удобство сотрудничества, отсутствие комиссий. Оперативность оформления —  не более суток занимает процедура продажи.

Как осуществляется выкуп?

Мы работаем с клиентами, машины которых неисправны, куплены в кредит, обременены залогом. Предоставляем сервис, который обеспечивает максимальные преимущества. Персонал оказывает клиентам консультационную поддержку, и автовыкуп проходит прозрачно и оперативно. У нас предусмотрен дополнительный сервис, который заключается в предварительной оценке стоимости ТС. Заполните форму и, не тратя времени, узнайте цену. В автосалоне устаревшую машину можно обменять на новую модель или продать, чтобы получить наличными оговоренную сумму, завершив операции в течение дня. Вам не нужно будет искать самостоятельно платежеспособного покупателя. Если необходимо быстро продать свой автомобиль, можно сразу связаться с автовыкупом, где наш менеджер попросит сообщить модель и марку, состояние и год выпуска, ряд характеристик продаваемого автомобиля.Автовыкуп - почему это удобно?

Какие услуги оказывает автовыкуп?

Оценка авто производится по реальным рыночным критериям, включая оценку подобных автомобилей, продаваемых в регионе. Выкуп поможет сориентироваться в обстановке и принять правильные решения. При выкупе к Вам срочно выедет специалист, который продиагностирует и осмотрит, быстро примет решение, относительно выкупа автомобиля, независимо от места нахождения автовладельца. Многие клиенты неоднократно пользовались срочным выкупом, поскольку это безопасно, практично и удобно. Вы не только быстро избавитесь от старого автомобиля, но и передаете салону Ваши затраты и проблемы, которые связаны со снятием с регистрации, хранением и показом автомобиля, поиском покупателей, рекламой, предпродажной подготовкой, эвакуацией аварийного ТС. Автовыкуп поможет быстро и срочно выкупить авто, независимо от состояния автомобиля.