Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автоскупка

Февраль 21, 2023 / 12:49

Если у вас возникают сложности с продажей вашего автомобиля, мы рекомендуем вам ознакомиться с сервисом, который предлагает автоскупка. Компания готова выкупить битые авто, авто в кредите, производя выкуп рядом с домом в срочном порядке. Если вам срочно нужны наличные, специалисты оперативно прибудут по указанному вами адресу, оценят себестоимость автомобиля и согласуют с вами цену выкупа.

Автоскупка предлагает вам прозрачные условия, с ними вы можете ознакомиться на официальном сайте, для того чтобы оформляя заявку вы понимали, что компания действительно предлагает юридическую чистоту и прозрачность вашей сделки. Фирма работает легально и официально, соблюдая все законы, с которыми вы можете ознакомиться также на сайте, где вы будете оставлять заявку на выкуп и дожидаться выезда специалиста.

Список необходимых документов для продажи автомобиля

Для того чтобы продать автомобиль, вам необходимо иметь на руках:

  • паспорт, удостоверяющий вашу личность;
  • паспорт транспортного средства;
  • свидетельство о регистрации автомобиля на территории Россия;
  • либо генеральную доверенность, если автомобиль принадлежал третьему лицу.

Если у вас недостаточно какого-то документа, специалисты готовы выполнить выкуп и без полного пакета документов. Но более подробнее с этим вы можете ознакомиться на сайте. Автовыкуп предлагает вам честные условия, поэтому если вам срочно нужны деньги, можете рассчитывать на то, что наличные вы получите в день сделки.

Выплата денег в день обращения

Обратите внимание на то, что автоскупка готова предложить вам расчет сразу же в день обращения рядом с автомобилем. Это необходимо для вашего удобства, в результате чего вы можете выбрать как наличный расчет, так и безналичное зачисление средств на указанный вами счет. Компания выкупает абсолютно разные автомобили, это и иномарки, ВАЗ и прочие автомобили, которые вы можете представить. Но в данном случае автомобиль должен быть выпущен не ранее 1990 года. Еще одним преимуществом данного автовыкупа является то, что он готов предложить вам существенную сумму за битое авто и авто в аварийном состоянии. Поэтому ознакомьтесь с условиями и можете смело оформлять заявку. В самые кратчайшие сроки ваше авто будет оценено и вам будет предложена существенная стоимость на руки, либо на карту. Так что можете ознакомиться с условиями на сайте сервиса, для того чтобы оформляя сделку вы знали, на что вам рассчитывать.