Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автосервис

Декабрь 19, 2016 / 03:55

Автосервис

Если в пути случилась поломка, воспользуйтесь каталогом и узнайте, где находятся автосервисы в Одинцово, телефоны и контакты, маршрут и положение на карте. Любая информация предоставляется оперативно. Автосервис Одинцово предоставляет услуги по техническому и разнообразному кузовному ремонту транспортных средств. Если возникли проблемы с транспортом, специалисты сервиса решат их быстро и надежно. Мы решаем множество проблем с ходовой частью и двигателями, слесарные работы Вам обойдутся недорого. Автосервис выполнит необходимую диагностику импортных и отечественных ТС. Приоритетное направление техсервиса – диагностика и ТО авто различного класса и назначения. Высокотехнологичный центр предоставляет большие возможности для послегарантийного обслуживания и ремонта автопарков компаний.

Что предлагает сервис?

Мы производим диагностику и восстановление авто. Использование последних технических достижений и опыт специалистов  позволяют качественно выполнять самые сложные ремонты, гарантировать бесперебойную работу авто. Современный автоцентр в Одинцово дает возможность клиентам почувствовать преимущества компании. Об этом говорят многочисленные отзывы клиентов. Ремонтируя авто в автоцентре Одинцово, Вы не пожалеете о выборе, станете постоянным клиентом компании. В автосервисе ремонтируются десятки авто. На площадке центра находятся подъемники для производства слесарных работ, устройства для шиномонтажа и балансировки, присутствует мойка. В кузовном цехе расположена покрасочная камера, устройства, которые обеспечивают надежный ремонт автомобилей.

Автосервис

Какие услуги оказывает сервис?

В техцентрне имеется обширный склад запчастей, включая дополнительное оборудование. С помощью курьерской службы можно очень быстро доставить детали с центрального склада. По желанию заказчика сервис по доступным ценам реализует оригинальные запчасти для любых марок автомобилей. Кроме оригинальных деталей, предлагаем надежные аналоги. Техцентр предоставляет большой перечень услуг, включая ремонт двигателя, любые кузовные работы, замену тормозных колодок и другие работы. С использованием покрасочной камеры в центре производится локальная или полная покраска кузовов. Предварительно выполняется исправление геометрии кузова, устранение царапин и очагов коррозии на кузове. При возникновении любых поломок в авто, техцентр в Одинцово предлагает свои услуги.