Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автосалон General

Ноябрь 4, 2016 / 05:56

Автосалон General

Автосалон General сообщает о себе как об официальном дилере девяти марок автомобилей. Практически все, что пользуется наибольшим спросом у покупателей автомобилей можно найти в залах этой компании. Некоторые клиенты, приобретавшие машину в автосалоне General оставили свои отзывы, прочитать которые можно на сайте компании. Группа компаний General создана 20 мая 1991 года, на сегодняшний день она насчитывает под собой 39 центров и очень хорошо известна как в Москве, так и во всей России.

Компания General является лидирующей организацией в нашей стране, которая
занимается автомобилями

На сегодняшний день автосалон general city является официальным представителем
таких марок как  Audi , Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Mazda,
Mitsubishi, Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen, Cadillac, Infiniti, Jaguar, Jeep,
Land Rover, Mercedes-Benz и Volvo. Большая часть клиентов этой компании ценят
ее за то, что качество работы компании всегда находится на высоком уровне, и
все автомобили именно такие как было заявлено в самом начале — и у нас вы
сможете выбрать для себя автомобиль, как бюджетного варианта, так и
премиального. Традиционно группа уделяет особое внимание качеству продаж и сервиса в компании General  Служба контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой компании, выявление и устранение возможных проблем. Благодаря этому качество работы всех центров General поддерживается на высоком уровне и регулярно отмечается независимыми экспертами и наградами производителей.

Автосалон General

Специалисты General являются настоящими профессионалами своего дела

Они разбираются не только в продажах автомобилей, но и в технических нюансах, о которых обычный водитель возможно вовсе не слышал . благодаря тому, что вот уже множество лет компания радует своих клиентов, она создала огромную базу постоянных посетителей и все отзываются о ней только с положительной стороны. Весь персонал компании проходит обязательное обучение перед поступлением на работу, так что в профессионализме сотрудников сомневаться не стоит. Если вы хотите доказательств качественной работы, то можете посмотреть на нашем сайте автосалон general city отзывы реальных людей, которые не один год пользуются услугами этой фирмы. Техническая оснащенность всех центров компании полностью соответствует высоким стандартам производителей.