Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автоновости: Фольксваген Поло седан

Июль 11, 2012 / 16:45

Volkswagen решили расширить комплектации седана Polo

Фольксваген Поло седан решили расширить свои комплектации.

Смотрите все цены на автомобили в 2015 году прогноз выхода которых не оправдается.

Volkswagen изменил оснащение автомобиля Polo в версиях Trendline и Highline. Продукция, выпущеная с июня месяца 2012 года, в комплектации Trendline оснащается системой ABS, а для Highline дается возможность заказать обшивку салона натуральной кожей, эти функции ощастливили многих автолюбителей.
В комплектации Trendline могут быть доступны также электроподъёмники для всех дверей, колесо из стали полного размера и зеркала снаружи с авторегулировкой, регулировка по высоте водительского сиденья, точная регулировка водительского руля по высоте и вылету, усилитель рулевого управления «электромеханика» и дисплей с множеством функций и маршрутным компьютером и еще несколько очень хороших и полезных функций.
В версии Highline корпуса зеркал снаружи, а также дверные ручки решили выкрасить в цвет кузова, что делает внешний вид автомобиля более целостным, воздухозаборник и противотуманные фары снабжили хромированной окантовкой. Также комплектацию Highline в автомобиле Volkswagen Polo посадили на 15-дюймовые колесные легкосплавные диски специального дизайна, установили противоугонную сигнализацию с датчиком контроля салона и сиреной с автономным режимом, еще установили электроподогрев на лобовое стекло.
В России седан Polo выпускается на рынок заводом Volkswagen Group Rus что в Калуге, соблюдая при этом технологию полного цикла, включая в себя сварку, окраску, собрку и штамповку и все остальные виды работ. Цена седана Volksvagen Polo в Набережных Челнах на автомобильном рынке составляет для комплектации «Трендлайн» от 441 500 и для комплектации Highline от 577 200 рублей и это стоит сказать очень хорошая цена за автомобиль такого качества (информация на 11.07.2012). Седан Polo в соотношении цены и качества превышает своих конкурентов.