Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автомобильные шины Pirelli

Ноябрь 14, 2016 / 05:23

Автомобильные шины Pirelli

Большой перечень дилеров Pirelli предлагает приобрести автошины бренда на лучших условиях. Современное производство Pirelli воплощает совмещение проверенных технологий и инноваций с новыми материалами для приобретения лучших автомобильных покрышек у дилера. Исследованиям уделяется большое внимание: это экологичная резина без углерода. Pirelli занимают передовые позиции, а устраивают тесты автомобильные издания. Выбрать и приобрести автомобильные шины Pirelli можно с помощью доступных на сайте сервисов. Удобный поиск позволит отыскать ближайшего дилера, предоставит о них официальную информацию: месторасположение, контакты, наличие гарантии. В перечне дилеров представлены также шинные центры и магазины летней резины бренда. Возможность выбора по модели и марке транспортного средства позволит приобрести омологированные покрышки с необходимой маркировкой, подходящей точно.

Что предлагает бренд?

Все предложенные модели с использованием фильтра отсортированы. Если нужны зимние, кликните на снег, летние – на солнышко. Покрышки можно также отфильтровать по авто. Кликнув на Pirelli, можно увидеть весь ассортимент. Итальянский бренд Пирелли является одним из производителей покрышек для  автомобилей. В линейке бренда  присутствуют покрышки для грузовиков. Компания существует уже столетие, патент на выпуск шин для авто Пирелли вручили в 1901. Сегодня в России работают линии по выпуску покрышек Пирелли в городах Воронеже и Кирове. Производительность конвейерных линий 10 млн покрышек в год. По объемам Пирелли входит в десятку.

Автомобильные шины Pirelli

Что предлагает магазин?

Компания работает на рынке давно и выработала собственную стратегию для успешной работы с клиентами. Это позволяет интернет магазину иметь некоторые преимущества, отличающие нас от конкурентов. Большинство нашей продукции составляют популярные шины, пользующиеся спросом у автолюбителей. Мы предлагаем также экзотические варианты. Чтобы приобрести шины, следует учесть специфику эксплуатации и навыки вождения. Мы являемся импортером шин Пирелли для спецтехники и автомобилей различных марок. Мы выделим покупателю персонального консультанта, который подберет шины для конкретного региона на определенную марку автомобиля. Покупатель может не знать, что можно недорого приобрести шины от производителя, сравнимые по качеству с мировыми производителями.