Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автокредит без первоначального взноса

Май 10, 2012 / 14:09

Данная статья детально описывает весь процесс оформления автокредита без первоначального взноса, рассматриваются все основные детали и моменты

На сегодняшний день, можно смело прийти в автосалон без единого рубля в кармане и уехать на собственном автомобиле. Думаете это не возможно?! Благодаря тому, что есть автокредит без первоначального взноса, это становиться реальностью. Автокредит вещь серьезная и требует ознакомления с множеством деталей и нюансов, которые помогут вам узнать: как правильно оформить автокредит без первоначального взноса и что для этого нужно.
Изначально, давайте с вами разберемся, для кого подходит автокредит без первоначального взноса. Подойдет он больше для людей, которые не имеют необходимой суммы для покупки нового транспортного средства, но при этом имеют стабильную работу, на которой регулярно выплачивают зарплату. Не стоит переоценивать свои возможности, лучше продумать всю ситуацию и решить для себя, потяните ли вы автокредит. Причем, стоит отметить, что ежемесячная выплата кредита не должна превышать 30-40% от всех ежемесячных доходов заемщика. К примеру, если вы берете автокредит на сумму 300 тыс. рублей, сроком на 5 лет, вам необходимо будет выплачивать каждый месяц примерно по 9 тыс. рублей, соответственно и зарплата ваша должна быть свыше 25 тыс. рублей в месяц. Обязательным требованием каждого банка, является трудоспособный возраст заемщика, который должны быть от 21-60 лет. Также, заемщик должен иметь официальное гражданство и стаж работы не меньше 3-ех месяцев. Это является обязательными условиями, без которых вам просто не оформят автокредит. Но у каждого банка свои тонкости и детали, что может убавить либо прибавить дополнительные условия, без которых вам не оформят автокредит. Так же вы можете воспользоваться опцией грузовой автосервис и всегда оставаться в надежных руках наших мастеров.
Оформлять автокредит можно, как в банке, так и в самом автосалоне, где вы собрались покупать новое авто. Советуем вам выбрать банк, который предлагает самые выгодные и доступные условия автокредитования. Зачастую, в автосалонах находятся банки, которые имеют высокие процентные ставки и никакой выгоды от кредитования. Выбирая среди всех возможных предложений, вы можете при этом сэкономить.
После того, как вы выбрали автомобиль и банк, в котором будете оформлять автокредит, вам необходимо подготовить все документы, которые требуются для автокредита без первоначального взноса. Зачастую, в перечень необходимых документов входят:
-заявление-анкета, которая выдается представителем банка
-паспорт
-справка 2-НДФЛ (по возможности)
-копия трудовой книжки (по возможности)
-и дополнительные документы, которые потребует от вас тот или иной банк (заграничный паспорт, водительское удостоверение, ИНН и т.п.)
Заполнив кредитную заявку, её будет рассматривать банк в срок от 1 часа  до 7 дней, все будет зависеть от загруженности банка. Если вам одобрят оформление автокредита, придется дополнительно приобретать страховку КАСКО и ОСАГО. В некоторых случаях, банк не требует приобретение данной страховки, но в таком случае, повышается процентная ставка.
Автокредит без первоначального взноса сам по себе имеет высокие процентные ставки. Это объясняется риском банка, который все включает в стоимость кредита. При этом, вы не сможете обойтись абсолютно без денег. Если вам одобрят заявку на оформление автокредита без первоначального взноса, вам все же придется приобрести страховой полис, а это плюс 10% от стоимости кредита. Так или иначе, у вас есть уникальная возможность пользоваться собственным транспортным средством и ежемесячно выплачивать автокредит.

Для Вашего удобства, Вы можете заполнить заявку на автокредит без первоначального взноса прямо на нашем сайте.