Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Автокредит – инструмент осуществления мечты

Август 2, 2011 / 14:50

Автокредит сегодня.

«Машина – это не роскошь, а средство передвижения» фраза давно и хорошо всем знакомая. Однако с ней смело можно не согласиться! Для современного человека автомобиль это не только способ быстро добраться до нужного места, мы предъявляем множество других требований к этому виду транспорта. Комфорт, удобство вождения, вместимость багажника, внешний вид и мощность – отнюдь не полный список качеств, которые так важны покупателю. Безусловно, каждый из нас мечтает стать обладателем самого лучшего автомобиля, но, к сожалению средства, не всегда позволяют приобрести то, что хочется. На помощь тем, кто мечтает поскорее из «пешеходов» переквалифицироваться в «автомобилисты», или же сменить машину приходит авто кредит.

Автокредиты банков позволяют осуществить заветную мечту огромного количества людей.  Представьте, сколько Вам понадобится времени для того, чтобы самостоятельно накопить на машину? А теперь оцените какой процент из ваших сбережений «съест» инфляция. Автокредит даёт возможность совершить долгожданную покупку в короткие сроки и частями выплачивать стоимость автомобиля, не нанося большого урона своему бюджету. Кроме того, пользуясь услугой кредитования, Вы имеете возможность купить новый автомобиль, прямиком из салона.

Если у Вас нет средств, чтобы осуществить первый взнос, а так хочется совершить долгожданную покупку, то автокредит без первоначального взноса – это Ваш выбор! Нет необходимости долго копить сумму для внесения при покупке, учитывая, что сумма первоначального взноса, как правило, не маленькая. Стоит отметить, что ставки по данному виду кредитования, как правило, на уровне стандартных.  Заметьте, что процентная ставка по кредиту зависит от срока, на который Вы хотите его взять. Чем дольше срок выплаты, тем соответственно выше ставка. Однако проценты по кредиту с лихвой компенсирует Ваша радость от покупки и удовольствие от управления автомобилем.

Автокредит в Набережных Челнах становится всё более и более востребованным, и дело не только в его удобстве и эффективности, немаловажным фактором является возможность субсидирования автокредитов. Для осуществления субсидирования из федерального бюджета в 2011 году выделено 2 миллиарда рублей. Суть данной программы заключается в том, что часть процентов переплаты за пользование кредитом государство будет выплачивать за Вас. Не сложно заметить, что пользуясь автокредитом с государственным субсидированием, Вы заметно сэкономите, нежели при использовании стандартного автокредита.

Выбор автомобиля — дело сугубо индивидуальное. Однако ни для кого не секрет, что покупка иномарки – дело затратное. Даже в случае пользования автокредитом ежемесячный платёж, как и продолжительность выплат, получаются внушительными. Поэтому многие потребители останавливают свой выбор на отечественных автомобилях. Особенной популярностью среди покупателей пользуется Лада Калина в кредит.  Проверенный и полюбившийся нашим соотечественникам автомобиль становится достойным приобретением, а приемлемая стоимость и низкий процент по кредиту делает эту покупку доступной многим. Следует предположить что после выхода нового автомобиля семейства Лада — Lada Granda, автомобиль будет востребован не меньше чем Калина, и её будущим владельцам нужно надеяться что к появлению Лада Гранда будет доступен льготный кредит по государственной программе субсидирования.

В 2015 году от банка Аймани проводится акция. Все клиентам оформившем страховку жизни автомобильные ковры в салон и рамки для номерных знаков в подарок.

Автокредитование – это простой и удобный способ изменить свою жизнь к лучшему, сделав её комфортнее и мобильнее. Пользуясь этой услугой, Вы получите возможность приобрести автомобиль, который так хотели. В Набережных Челнах выбор банков, и как следствие условий предоставления кредита и процентных ставок огромен. Сотрудники автосалона Мустанг Авто помогут Вам подобрать кредит с выгодными для Вас условиями и получить удовольствие от процедуры покупки нового или подержанного автомобиля. Воспользуйтесь услугой кредитования и дотянитесь до своей мечты!