Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Авточехлы

Июль 29, 2016 / 01:24

АвточехлыАвточехлы Хендай Солярис предназначены для защиты от различных повреждений обивки сидений в результате ежедневной эксплуатации. Чехлы являются универсальным аксессуаром, который применяется с различными целями. Кто-то защищает от повреждения сидения новенькой машины, кто-то пытается скрыть пятна от кофе, дырки от сигарет. Некоторые хотят обновить интерьер салона с помощью небольших затрат. Чехлы действительно в этом помогут и, кроме этого, защитят кресла. Сегодня можно приобрести модельные чехлы, разработанные специально для Hyundai Solaris, а также универсальные изделия, которые подходят одинаково ко многим моделям и стоят дешевле. В качестве материала чехлов сегодня доступны экокожа, жаккард, велюр, кожзам любых цветов и оттенков. Интернет магазин предлагает каталог, в котором представлены все эти варианты. Подробнее на сайте http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/chexlyi/hyundai/solaris

Какие чехлы предлагает магазин?

Чехлы давно стали стильным аксессуаром, который украшает салон, придает ему элегантный вид. Интернет магазин предлагает чехлы для Hyundai Solaris из экокожи. Каждая предлагаемая модель имеет особый шарм, превращая салон в произведение искусства. Такое изделие прослужит годы, не теряя внешнего вида. Подобные чехлы для декорирования салона являются лучшим решением, поскольку выглядят презентабельно и роскошно, благодаря повышенной износостойкости, неподверженность воздействию погодных условий, мягкость и нежность фактуры, хорошая воздухопроницаемость, прочность на разрыв, простота эксплуатации, богатая цветовая палитра. Мы предлагаем приобрести готовые чехлы из экокожи, различающиеся по стилю и цветовой гамме. Если желаете эксклюзивные изделия, их можно заказать. Гарантируется оперативность выполн7ения заказа и безупречное качество чехлов.

Какие преимущества экокожи?

АвточехлыБлагодаря инновационной технологии изготовления экокожи, она по своим эксплуатационным характеристикам от натуральных изделий практически неотличима. Создается этот материал на тканевой основе, которая имеет пленочное специальное покрытие из поливинилхлорида с различными эфирными добавками. Особенность производства экокожи в том, что материал безопасен, при повышении температуры не выделяет вредных компонентов. Материал, благодаря применению хлопковой основы, не рвется и не растягивается. Сверхпрочность и мягкость придает экокоже полиуретановое покрытие, так как это наиболее износостойкий полимер. Следующая особенность материала – полный воздухообмен в сочетании с гипоаллергенностью. Чехлы из экокожи – отличное решение для ценителей практичности и безопасности.