Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Аренда автомобилей: KIA Sportage или KIA Rio?

Сентябрь 14, 2015 / 17:55

Аренда автомобилей: KIA Sportage или KIA Rio?На первый взгляд, аренда авто в Москве кажется достаточно сложной процедурой и требует немало времени. Но это было раньше, а сейчас для того, чтобы взять авто напрокат, достаточно иметь водительское удостоверение и опыт вождения. В большинстве случаев залог вносить не требуется, разве что за дорогостоящие представительские автомобили. Особой популярностью у жителей столицы и гостей города пользуется аренда KIA Sportage и KIA Rio, что не удивительно, ведь автомобили этого бренда отличаются презентабельным внешним видом, безопасностью и экономичностью. Данные модели хотя и считаются молодежными, но они отлично подойдут для деловых и семейных поездок, для участия в свадебных эскортах и торжественных выездах. В их дизайне хорошо просматривается респектабельность и некоторая агрессивность, черты которой ярко выражены в противотуманных фарах и радиаторной решетке. Стоит обратить внимание и на салон авто, в интерьере которого угадывается корейская экстравагантность, немецкая педантичность и американский комфорт.

  • Стильная приборная панель,
  • эргономичная центральная консоль,
  • удобные сиденья,
  • отличный обзор дороги,
  • великолепная управляемость

– это далеко не полный список достоинств автомобилей KIA. Что касается технических характеристик, то они представляют собой «золотую середину». Прокат KIA Rio не требует особых навыков вождения и больших денег, ведь для комфортной езды по трассе достаточно разогнать его до скорости 130 км/ч, а расход топлива при такой скорости будет оставаться минимальным. Максимальная скорость – 180 км/ч, но испытывать максимальные возможности авто не рекомендуется. Подвеска КИА Рио обеспечивает отличную управляемость на любом дорожном покрытии, а большой клиренс позволяет без проблем передвигаться даже по грунтовым дорогам.

Аренда автомобилей: KIA Sportage или KIA Rio?Выбирая напрокат автомобили KIA, жители Москвы и гости столицы неосознанно отдают предпочтение лучшим автомобилям бизнес-класса, которые в состоянии подчеркнуть респектабельность  и престиж арендатора. Аренда KIA Rio или другого авто этого бренда – прекрасная возможность обеспечить свою мобильность в мегаполисе и вовремя появляться на деловых встречах и переговорах, обедах и ужинах, приемах и свиданиях. Сделать это можно в компании «Need a Car» — лидера столичного прокатного рынка. В гараже компании – только лучшие автомобили наиболее престижных марок в отличном техническом состоянии с идеальным внешним видом. Аренда KIA Sportage или KIA Rio – это высший уровень безопасности и комфорта!

аренда kia sportage