Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Аппарат для чистки обуви

Июнь 17, 2016 / 18:58

Аппарат для чистки обувиЧто-то новое входит в нашу жизнь ежедневно. Не стала исключением чистка обуви, которая из рутинного труда превратилась в нетрудное и быстрое дело. Непременный атрибут любого офиса – машинка для чистки обуви, которая подчеркивает стиль компании. Эта легкая и компактная машинка удобна в обращении, ее дизайн позволяет установить в нишу или на видное место. Применяется машинка в домашнем обиходе и в офисе. Наличие в офисе машинки для чистки обуви является дополнительным признаком заботы о клиенте и гостеприимства. Она оснащена шариковым дозатором крема и сенсорным включением. Переднюю кромку защищает от царапин декоративная стальная накладка. Вашу обувь бережно очистят щетки из синтетической шерсти.  Применение машинки сэкономит  средства на уборку помещения. Современные технологии позволяют комфортно заниматься грязной работой.

Какие бывают машинки?

Чтобы обувь всегда выглядела идеально, существуют машинки для чистки подошвы и обуви, занявшие место в жизни современного человека. Машинки условно делятся на категории для малого офиса и дома. Они могут обслуживать до 10 человек, могут размещаться на полочках и в нишах,  имеют малые габариты. Подобная машинка избавит от ухода за обувью, позволит быстро вернуть обуви опрятный и ухоженный вид. Категории машинок для крупного предприятия или офиса подбираются с учетом интерьера. Они устанавливаются на видном месте, имеют оригинальный дизайн, качественно и быстро способны обслужить  множество посетителей. Подобные машинки целесообразно устанавливать в театрах, гостиницах, медицинских учреждениях, крупных офисах, других публичных местах. Эксклюзивные машинки являются  предметом декора и поддержания в идеальном состоянии обуви.

Какие существуют специальные модели?

Аппарат для чистки обувиКреативный дизайн и различные цветовые гаммы делают незаменимую вещь мощным инструментом, который работает на имидж обладателя и компании в целом. Избавит от штата уборщиков помещения, так как от уличной грязи полы будут защищены. Аппарат быстро и легко очистит большое число обуви, сохранит ее состояние идеальным. За несколько секунд специальная щеточка со всех сторон очистит подошву. Грязь упаковывается  в ящик-контейнер, который освобождается для дальнейшей работы аппарата. Вендинг бизнес в последние годы лидирует в категории сферы услуг. Это прибыльный и перспективный бизнес при простоте обслуживания и незначительных затратах. Установив в общественном месте промышленную машинку, Вы через полгода начнете получать прибыль. Машинкам быстро окупается, главное удачно ее установить.