Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Антигравийная защитная пленка

Ноябрь 25, 2016 / 04:53

Антигравийная защитная пленка

Множество компаний по всему миру разрабатывают системы защиты автомобилей от внешнего воздействия песка и грязи. Одной из таких компаний является наша, и мы предлагаем своим клиентам обезопасить своего железного коня от различных проблем, которые возникают из-за грязи, грунта и других факторов, которые можно встретить на наших дорогах.. Пленка от нашей компании прошла множество различных тестов и доказала свою эффективность. А если учесть такой факт, что антигравийная защитная пленка не имеет цвета, и наклеив ее на капот вы вовсе не заметите разницы, то этот способ борьбы с царапинами и прочими проблемами, возникающими с покрытием автомобиля, действительно идеальный вариант.

Пленка сохраняет свои свойства

Антигравийная пленка на протяжении долгого времени способна сохранять свою прозрачность и она не имеет свойства желтеть. Другими словами можно сказать, что пленка будет оставаться абсолютно прозрачной вне зависимости от погодных условий и прочих факторов. Антигравийная пленка имеет дополнительный глянцевый слой, что позволит вашему автомобилю выглядеть еще ослепительнее, и вы не заметите разницы, ведь глянец будет выглядеть один в один как лакокрасочное покрытие вашего автомобиля.

Благодаря множеству слоев в структуре антигравийной пленки, она будет служить вам очень долго, несмотря на то, что ее толщина составляет всего 150 мкм. Пленка отлично прилегает к кузову, это обеспечивает легкость ее нанесения, отсутствие проблем во время эксплуатации, а также у нас вы можете приобрести специальные лекала, которые будут изготовлены специально под ваш автомобиль.

Антигравийная пленка абсолютно не является помехой, для того, чтобы оказывать своему автомобилю привычный уход – вы можете ее спокойно полировать и мыть. Также если вы решите заменить пленку, то ее можно будет спокойно снять без какого либо вреда для основного лакокрасочного покрытия кузова вашего автомобиля.

Антигравийная защитная пленка

Преимущества полиуретановой антигравийной пленки

  • пленка абсолютно прозрачна и незаметна на бампере, крыльях и капоте вашего автомобиля;
  • антигравийная пленка полностью сохраняет блеск и цвет заводского покрытия;
  • пленку можно использовать при защите любого вида транспортных средств: автомобилей, микроавтобусов, внедорожников, мотоциклов и даже лодок;
  • защитную антигравийную пленку можно наносить для сохранности зеркал и стоек лобового стекла, защиты кузова от коррозии в местах крепления радиоантенн и рейлингов, петель и систем запирания, деталей тюнинга;