Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

5 причин купить новое авто

Март 22, 2017 / 15:14

купить новое автоПокупая автомобиль, многие советуются с друзьями и знакомыми, какого железного коня выбрать: нового или с пробегом. Советчики найдут по тысячу доводов на пользу каждого из вариантов, но решать вам. Если вас привлекают автомобили Ford, Jaguar, Volvo или Land Rover посмотрите каталог www.winnerauto.ua/ru/cars/all_cars/, это официальный дилер вышеуказанных производителей. Почему мы рекомендуем остановить свой выбор на новом авто?

1. Вы платите за надежность

Новые автомобили реже попадают на ремонт в СТО – это факт. Бывают редкие случаи заводского брака, когда машины из автосалона нуждаются в ремонте. Но гораздо чаще скрытые поломки обнаруживают владельцы авто с пробегом. Если вы покупаете машину у официального дилера и обеспечиваете своевременное обслуживание, ближайшие лет 5 можете не переживать даже о мелких поломках.

2. Сервисное обслуживание

Наличие сервисного обслуживания – весомый довод для покупки авто в автосалоне. Многие автовладельцы готовы немного переплатить при покупке у официального дилера, только из-за возможности обслуживать своего железного коня на современном СТО. Но учтите, только партнеры компании-производителя имеют право проводить ремонтные работы, сохраняя гарантию. Потому если решаетесь купить авто без пробега, то ищите надежного дилера.

3. Возможность спать спокойно

Все чаще в СМИ мелькают истории о продаже краденых авто или тех, которые находятся в залоге у банка. Покупая машину б\у, вы не застрахованы от такой участи. Тем более, большинство сделок купли-продажи в нашей стране не оформляются должным образом. Потому доказать, что вы купили авто, потратив энную сумму, бывает непросто. Совершая покупку в автосалоне, вы становитесь первым владельцам транспортного средства и можете не беспокоиться о его возможном темном прошлом.

4. Кредит

Немногие банки одобрят заявку по кредиту на подержанный автомобиль. В то же время на новые машины кредиты выдают с большой охотой. Многие автосалоны сотрудничают с банками, потому оформить сделку можно практически не отходя от капота. К слову, процентные ставки на авто с пробегом всегда выше, нежели на новые.

5. Выбор комплектации

Многие сейчас возразят, что за дополнительную комплектацию придется доплатить. Мы возразим. В автосалоне вы заплатите исключительно за те опции, которые вам действительно нужны. Тогда как, покупая авто с пробегом, вам придется оплачивать все примочки предыдущего владельца, даже если они вам не нужны.