Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

2-Din магнитолы на Android

Март 31, 2016 / 14:13

2-Din магнитолы на Android2-Din магнитолы на Android пользуются большой популярностью на сайте http://2-Din.Ru/, однако их можно установить лишь в современные автомобили, которые имеют необходимый разъем, ведь такие магнитолы отличаются впечатляющими габаритами. К тому же, они считаются многофункциональными, так как оснащены некоторыми полезными функциями, например, GPS модулем, поэтому их польза очевидна. Стоит учесть, что производством таких устройств занимаются как именитые компании, так и китайские производители, поэтому во время покупки внимательно обращайте внимание на производителя.

Преимущество 2-Din магнитол

В первую очередь стоит учесть, что 2-Din магнитолы имеют более качественное звучание, ведь они, во-первых, могут проигрывать более низкие частоты, а во-вторых, с их помощью можно выбирать музыкальные зоны. К тому же, такая магнитола имеет лучший сигнал, поэтому вы везде сможете прослушивать свои любимые радиостанции.  Вы можете подключать к магнитоле USB накопители, и прослушивать музыку непосредственно с флешки, также имеется система поиска, благодаря которой вы с легкостью сможете найти файл, который хотите проиграть.  Помимо этого, магнитола также может работать в качестве маршрутизатора, для этого вам нужно всего лишь выбрать карту, ведь они уже встроены в устройство.

Обзор производителей

Наиболее качественные магнитолы для автомобилей изготавливаются под брендом Пионер, Алпайн, и JVC, поэтому если вы нашли такие устройства в продаже, можете смело их приобретать. 2-Din магнитолы этих компаний отличаются многофункциональностью, качеством, и долговечностью, однако и стоят они не дешево. Дело в том, что при помощи таких магнитол, вы можете не только прослушивать музыку, но и смотреть фильмы, и даже серфить по интернету. А вот китайские модели, наоборот, не отличаются функциональностью, хотя и стоят весьма дешево, поэтому если вы хотите сэкономить, вы вполне можете осуществить такую покупку, ведь то, что магнитолы изготавливались в Китае, не значит,  что они не качественные.

2-Din магнитолы на Android

Возможность подключения смартфонов

Так как магнитола создана на базе операционной системы Андроид, теоретически к ней можно подключить смартфон, ведь это очень удобно, так как вы можете воспроизвести песни, находящиеся в памяти вашего телефона.  Однако данную функцию поддерживают не все устройства, особенно бюджетные, поэтому во время покупки на это  стоит обязательно обратить внимание.