Автосалон Мустанг Авто контакты автосалона Мустанг Авто

Криминал Питерa

Май 7, 2019 / 13:45

Санкт Петербург происшествия

В наше современное время существует огромное количество людей, которых интересует какие в городе Санкт Петербург происшествия произошли сегодня.

Несмотря на то, что Санкт-Петербург – это город, с великолепной и интересной историей, что большинство людей считают его культурной столицей, даже несмотря на то, что Санкт-Петербург является одним из самых красивейших городов России – здесь могут происходить разнообразные происшествия. Знаете ли вы, что в наше неспокойное время даже в самом маленьком, тихом и уютном городе могут случаться разнообразные ужасные ситуации и непоправимые вещи. Если вас интересуют не только криминальные новости Питера, но и в общем -то все те мероприятия, которые будут здесь происходить, то он необходимо посетить сайт – афишу данного города. Как правило, именно на таком сайте вы сможете прочитать огромное количество увлекательной и интересной информации, которая вас заинтересует.

Отцы и дети

Если вас интересует криминал, то эта статья будет для вас очень интересна. Известно, что 30 апреля в Санкт-Петербурге произошёл один неприятный инцидент. Вечером, 30 апреля, в Санкт-Петербурге состоялась ссора отчима и пасынка. Произошло это в выборгском районе. Удивительно, но эта ссора закончилась уголовным делом. В одном из домов в Питере, который находится на проспекте художников – произошла ужасная ссора между парнем, которому относительно недавно исполнилось 19 лет и сорока трех летним мужчиной, который является его отчимом. Неизвестно, что стало причиной конфликта между мужчиной и парнем, но в определённый момент молодой человек схватил нож и ударил своего отчима. Отчим же, в свою очередь, нанес своему пасынку ножевые ранения. Удивительно, но на сегодняшний день оба мужчины находятся в больнице. По данному происшествию было возбуждено уголовное дело.

Криминальный Питер

Также в Санкт-Петербурге накануне было возбуждено уголовное дело против двух мужчин. Известно, что девушка 21-го года обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По словам потерпевшей – около одиннадцати вечера она оказалась в нежилом помещении с двумя малознакомыми людьми. Далее, с её слов следует сказать о том, что молодые люди накинулись на жертву и изнасиловали её. Радует тот факт, что этих мужчин достаточно быстро разыскали и они были задержаны. Криминал – это те новости, которые интересуют многих людей. Эти и ещё огромное количество разнообразных новостей вы сможете найти на официальном сайте города.